Прочие дела домашние

Вы согласны с предположением, что если человек после развода через месяц похудел-то значит он страдает, а если см внутри

поправился сильно за 2 недели то ему офигенно хорошо и спокойно, поэтому его начало разносить?
Почему же?) Может совсем наоборот.
Валентина Точкина
Лучший ответ
Совершенно нет. От стрессов и депрессии поправляются только так - заедают расстройство.
Кстати, набор веса - один из признаков клинической депрессии легкой и средней степени, а потеря веса - признак ТЯЖЕЛОЙ депрессии.
нет. это значит что теперь некому его кормить так как кормила его жена
Никакой связи не вижу.
Может, похудевший решил привести себя в порядок и начать новую жизнь...)
А растолстевший сует в рот все что можно, потому что страдает...
Нет, у каждого своя реакция на стресс и на радость. Кто-то ест с горя, а кто-то наоборот. У меня вообще странно - от стресса перестаю есть, от большой радости - тоже))) и только полный застой в делах и эмоциях позволяет есть)))
Ольга Козырева
Значит, его некому кормить
нет,
похудеть человек мог по разным причинам, так же как и поправиться,
как варианты, похудеть:
- депрессия и "не ест";
- избавился от деструктивных отношений, которые заедал;
- назло тому, с кем развелся, чтоб понял, что потерял;
хочет привести себя в еще более привлекательный вид для скорейшей возможности найти новою пассию;

а поправиться за две недели сильно нельзя, можно отечь нехило, особенно если сладким, например, стресс заедать (ведь не все в депрессии, например, или как реакция на стресс - отказываются от пищи, многие, наоборот) и чуть жирка поднабрать, но не раскабанеть,
а если это женщина, то у нее может быть вторая фаза цикла в которую вода проще задерживается и пробивает на поесть "вкусняшек", от которых еще больше будет задерживаться вода, особенно перед "критическими" днями
Кто то горе заедает!!!!