Милая, еще в советское время обеды в школе были платные. И спасибо что сейчас это реально обеды, а в мое время это был чай с бутербродом.
Декрет дольше полутора лет и верно нафиг не нужен. Детя надо не ради пособия рожать, а для того чтобы любить.
Сильна у людей привычка все на халяву получать. А знаете страна где все очень хорошо- Норвегия, там подоходный налог около 80 процентов.
Люди честно платят, зная, что в горе или в нужде будут обеспечены. Но найдите такого русского который 80 процентов отдаст? Так что не фиг ныть. В России, все не так уж плохо. И работать тоже не мешает.
Моя мама работала в 90 годах, не гнушаясь торговлей, когда все рыли воротили, и жалились на жизнь. И понятно- они голую картоху лопали, а нам мама дорогую ветчину покупала и торты в первых кондитерских.
Прочие дела домашние
вы согласны с вот таким вот утверждением? (см внутри)
согласна, но вопрос удалят
Да. Я принципиально против единоросов голосовала, зная сто они победят-
не согласна. это было бы при любой лидирующей партии
А за реформы ЖКХ, здравоохранения, образования и пенсионную - отдельное спасибо.
Не согласна. Все эти законы были приняты и с согласия других партий. И если бы у власти были противники ЕР, то обстановка не была бы лучше, а может даже и хуже.
И это я говорю, несмотря на то, что голосовала за другую партию.
Но у меня к ЕР другие претензии - нарушение прав личности, нарушение свободы волеизъявления и потворство коррупции.
И это я говорю, несмотря на то, что голосовала за другую партию.
Но у меня к ЕР другие претензии - нарушение прав личности, нарушение свободы волеизъявления и потворство коррупции.
А когда обеды в школе были бесплатные? ЕГЭ мне нравится своей предсказуемостью: занимаешься-напишешь. Пособие для детей после 1.5 лет неактуально. Учебники в школе бесплатные, платные только рабочие тетради, но мне они нравятся: очень удобно заниматься. Платные предметы в школе, только повышенный уровень, базовое образование - бесплатное. Платная медицина, а когда она была бесплатная? Хорошему врачу всегда надо платить. Только раньше я бы до него не добралась, а сейчас идешь в платную клинику, платишь ему в кассу. Так что многое притянуто за уши.
Ольга Лаврова
хорошо, а почему цены на бензин растут?) вроде природные ресурсы принадлежат россиянам бесплатно по конституции? а в итоге и за разработки бешеные бабки платят+откаты, чтобы вообще допустили к аукциону и с нас за горючку (крайне низкого качества) цены ломят как в европе (у них качество шикарное), я как инженер скажу... учебники мы вообще каждый год сами покупаем, егэ - вообще бред, как на выборах подтасовка бюллетеней)))))))) вы мало сталкивались с системой, раз так говорите
согласна. А что можно нге согласиться если это так и есть
но мы то за них не голосовали! наша совесть чиста
Абсолютно согласна!!!!
и от меня благодарю. Я за других голосовала.
Похожие вопросы
- Женщины, а вы согласны с такими утверждениями (см. внутри) ??? И какое у вас мнение ?
- Как Вам такое утверждение?(см.внутри -про мужчин и их деньги)
- Какие мысли вызывают у Вас ЭТИ ФОТО ? ;) ( см.внутри )
- а вы согласны с таким утверждением?см.вн.
- Почему такие цены? см. внутри
- Согласны с афоризмом (см.внутри)? Если да, то почему? Если нет, то тоже поясните! Спасибо!
- Встречались ли Вам в жизни хорошие светлые люди? См. внутри
- Согласны? См. внутри.
- кто из вас согласен с тем, что счастливая семья может быть такой? а у кого из вас такая семья? см. внутри.
- Сколько времени Вы согласны терпеть временно неработающего родственника, который все же отрабатывает (см. внутри)