Прочие дела домашние
что за мода нынче? почему бы ВООБЩЕ голышом не ходить?
куда делась ЗАГАДКА женщины? и ее скромность?

Просто ляди на экраны повыползали.... А нормальных женщин ни кто не отменил!
называется из штор сшила наряд. А потом их насилуют и по морде бьют.
...особенно меня "умиляют" платья у современных невест - с глубочайшим декольте и открытыми спиной и плечами :((
Лариса Бубнова
Ага, "символ невинности" называется.))
Эта загадочная по крайней мере красиво упакована и фигурка ничего. Гораздо чуднее когда сало вываливают во всей красе на прилавок.
Elena Nedelea
ха-ха-ха
это верно!
самое интересное, что свиноматки ТОЖЕ хотят "не отставать" от худышек... представьте себе такую блузочку на центнерной "барышне"...
это верно!
Какая загадка? Я Вас умоляю. Пока будешь со своими загадками носиться, товарки всех мужиков расхапают.))))) Меня летом вываливающиеся булки из коротких шорт просто коробят.
А она была?

Да и голышом почти ходят)) никаких загадок, весь товар - лицом))

Галина Дикалова
боже какое уродство...
я не понимаю, они думают это сексуально? красиво? Что они вообще думают? Или это просто какой-то прикол, но это нереально поверить))) в шоке
Это ещё ничего, бывают вообще прозрачные платья или блузки, через которые торчат соски. Вот это вообще жесть.
опа опа красивая
Некоторые нынешние барышни предлагают "себя". В надежде продаться подороже. А загадка, это для них не интересно. Интересно, быстро и сразу. А потом "я в депрессии". Скудоумие.
На фото красивая девушка с хорошей фигурой. Может себе позволить так одеться.
Знаете, я тоже в шоке. Обидно за этот противный и жестокий мир.
Девушка, которая выкладывает фотографии в нижнем белье, говорит о ее невоспитанности, не уважение к себе своим родственниками и доступности. Потому что, тот человек, который очень хорошо видит, знает и уважает свое личное пространство, умеет ограждать себя, от внешних лиц, и не позволит быть интимно открытым для посторонних лиц, Можно смело сказать какие парни клюнут на эти фотографии. Открыть их для всех, значит потерять себя. Это говорит о ее низком уровне умственного развития степени безкультурия и не уважению к себе..