Прочие дела домашние

почему некоторые спят голышом?

Мы с мужем раньше спали в обнимку голышом, гормоны кипели )). А потом, чем дольше живем, тем толще пижамы )). Мерзнуть начинаем ))
Инна Кузнецова
Лучший ответ
Дарья Чернявская хихихи....а к 70-ти годам наверное и двуспальной кровати не хватит, чтобы хотя бы один из вас в этой толстой оболочке поместился =))))
Ну, наверно, хочется проснуться утром, посмотреть на свою мятую рожу мятую спросонья, и сказать себе: "Ну да, физиономия у меня распухла, а тело - еще нет... ". И человеку приятно, и окружающим вреда нет.
*** Солнышко ***
Денег на пижаму не хватает. . :)))
Я всю сознательную жизнь проспала голышом. Мне даже казалось, что в одежде не высыпаюсь, встаю, как побитая... типа тело не отдохнуло! Но вот второй муж у меня оказался ужасный мерзляк, футболка как минимум непременно. И мне стало как-то неловко рядом голой .Вот теперь тоже, как умная Маша, в какой-нибудь маечке... Хотя, если он в ночь на работе - расслабляюсь по старой памяти.
Знать не сильно-то эволюционировал первобытный человек, что-то ешо осталось из прошлого...)) свободно, удобно, всегда наготове, жарко..))
Потому что есть своя комната! ! И после секса лень одеваться))
потому, что когда ворочаются, ничего не мешает
Настюша )))
Потому что это естественно и приятно.
Ничего не мешает, не пережимает нерв/вену и вообще пускай подышит.
Я не могу иначе заснуть.
Дарья Чернявская вот и спрашиваю, почему? =)
Allely Fox Даже в одиночестве??
Считают, что на военном корабле, во время войны.)))
Инга Журавлева
удобно, уютно. не знаю, в одежде спать не могу. только если приходится ночевать в гостях, тогда надеваю пижаму.
Ольга Ломовцева пиздите вы всё!
Вообще я не люблю ходить без нижнего белья, даже не то что не люблю или люблю, а просто необходимо что-бы оно было, но это днем)) а ночью люблю спать голая, засыпать кайфово, а ночью я сплю и не думаю в пижаме я или нет))
Lyudmila Dmitrievna
Ольга Ломовцева вы спите нагим!
хрен их знает удобно наверное
Почему некоторые????)) )
Только зимой, если прохладно, могу футболку одеть, чтобы плечи не мерзли.
Венера Исаева
чтоб когда описаются ночью пижаму не стирать
Natalia Bondarenko
Я так сплю, так прикольней, ниче не мешает, не жарко не холодно)) удобненько вообщем
ничего не мешает, не давит, не собирается, у меня и простынь должна быть идеально ровная, без складочек, иначе не усну
Vichka )))
Это же так классно и естественно!
Diana Maroshenkova
Потому что тело должно отдыхать от одежды.
Потому что у них денег нет на кондиционер и им жарко.