Прочие дела домашние

В чём вы СПИТЕ с мужем? разве не идеальный вариант спать голышом? или стесняетесь?)

ну разумеется если у вас личная спальня*)
Ксения Савина
Ксения Савина
3 387
У нас личная спальня, но утром туда вламывается табун малышей, поэтому спим в приличном виде. Когда нас было двое - спали голышом.
АГ
Арина Гук
22 535
Лучший ответ
Шынара Жуманова такая же фигня
всегда сплю без одежды. и с мужем и без него.
для озабоченных нашей гигиеной - душ ежедневно, естественно. и часто дважды в день. и постельное белье меняется через день, максимум 2. летом ежедневно :)
в разных кроватях))) так удобнее.
Голыми. Оба.
Зимой холодно голяком. Летом - да.
не стесняюсь, но просто люблю в пижаме, это не связано с температурой и вообще =-просто мне так удобно.
в трусах и майке всегда спала и менять ничего не собираюсь
голяком и спим.... Так уже привыкли вот уже 7 лет. Если я одна спу, то в трусиках )))))
Мы спим в пижамах зимой. Я люблю в спальне не более +20-19,а это довольно холодно. Накрываться одеялом с головой не привыкла. Считаю, что ежели спишь голышом, то постельное белье нужно менять пару раз в неделю, не реже.
Екатерина Гусева ..душ перед сном.. Не? Мы меняем через 2 недели. Муж спит всегда голышом, а я всегда в комбинашке-ночнушке.. Если прохладно, одеваю пижаму.
Мы живём вдвоём с мужем, но спать голышом иногда себе муж позволяет. я в футболке сплю или в пижаме. мне так нравиться.
Светлана Скороходова пижама для лохов
Я не стесняюсь, но спим он в трусах, я в футболке и плавках. Если ляжем голые, поспать не придется
Мы так и спим. Только иногда. когда "за бортом"уж очень холодно, я одеваю огромную такую, байковую ночнушку-купила когда-то 100лет назад у узбеков. Заворачиваюсь в нее как во второе одеяло.))
Нет не стесняюсь, еще до замужества любила спать без одежлы мне в ней неудобно.... а муж не может без шортов спать, ему не комфортно))
Светлана Скороходова нагишом спите?))
Есть личная, не сплю голой, не стесняюсь, но считаю не целесообразным
IK
In Kengegali
3 904
Не стесняюсь. К нему от него голая, а потом под бочок в майке и трусиках. Теплее и ребёнок ещё к нам бегает.
Голышом )) или в трусах

Похожие вопросы