Прочие дела домашние
Где же я прокололась?В чем ошибка? Муж был просто идеальным папой до 8 лет!!Да что там папой,был второй мамой и все....
Просто расслабился и почувствовал себя незаменимым, теперь решил что всемогущ и все его должны любить таким какой он есть. Вашей вины тут нет, вина его в том, что незаменимых людей не бывает!!!!
Устал он, все люди со временем меняются. Может, пришла пора вам побыть за маму, а папа отдохнет.
Вот в этом и прокол: "Да что там папой, был второй мамой". Мамой должны были быть Вы, нельзя перегружать мужа домашними делами, не выдерживают они такой нагрузки, нет у них женской выносливости.
Rina Sergeevna
Я не нагружала-ему это действительно в радость было
Не сгущайте краски раньше времени.
Просто, может, он решил поменять тактику воспитания.
У меня муж тоже, к сыну стал относится по-другому, но не потому, что стал меньше любить.... Он считает, что чем сын становиться старше, тем надо с ним строже, объясняя это тем, что мужика надо растить, а не маменькиного сынка... .
А я в свою очередь тоже обижалась, но наблюдая за сыном, поняла, что и он хочет с папой общаться как взрослый, хотя ему будет только 8.
УДАЧИ!!!!
что случилось-то?
"Возжа под хвост попала"????
что -все? может просто устала выспись и на все посмотри другими глазами.
Устал, полюбил, захотел перемен, почему вы думаете что прокололись именно вы? А не он? . Держитесь не унывайте, сможете вернуть возвращайте, если нет то забудте. Но себя не казните у вас вся жизнь впереди
Rina Sergeevna
Он по-прежнему с нами,и говорит о своей любви,но ...не то это уже