Прочие дела домашние

А наш брак с мужем может считаться идеальным? навеяно вопросом про сожительство...

он не просил у меня руки стоя на коленях и я не говорила ему трепетное "ДА".... я просто взяла его за грудки и глядя ему в глаза сказала: -- Слушай)))))))))) ТЫ))))))))))))))))) Или ты на мне завтра женишься или это последнии минуты твоей никчёмной жизни
Alena4Ek 4Ek
Как так???? И голубков в небо не запускали в честь предложения конечности и сердца??? ?
И романтика на крыше не было, с шарами и музыкантами??? ?
И кольцо не бросал в бокал с шипучкой??? ?
Какая же вы семья.... если у вас всего этого не было.... ни о каком идеальном браке и речи быть не может!)
Виктория Левшина
Лучший ответ
Alena4Ek 4Ek голубки апкакались глядя мне в глаза....
....И теперь он писается по ночам.. . а иногда даже какается...)))))
Юлия Олексюк
Alena4Ek 4Ek НЕТ))))
Я взяла его за грудки и глядя в глаза сказала:
--- Ещё раз и ты уже будешь тем самым что один раз не это самое....
неа не просил... .
я вот с пузиком была тады и сказала: либо Загс либо я счас себе сама сделаю КС....
Лилия Панькина
Alena4Ek 4Ek я знала что ты грязная шантажистка)))))))))))))))))))))
никакого те секса по вебке!
Да вы что? ! Я ж по залету замуж выходила)))
Ага, вот как-то так у нас и было. Только трясла я его не за грудки, а несколько ниже (нуууу где-то в районе ширинки)
Natasha Kypovskay
Когда мой будущий муж сказал - "надо нам расписаться! ", я ответила - "а точно надо? Мож ну его? ". Через пару недель я канешна взяла слова свои обратно, испугалася, вдрух больше не позовет))))) ) интересно мы в какую категорию института брака попадем?
))) за грудки я никого не брала и угроз не высказывала)) ) а об идеале я даже не думаю, зачем? его ведь в принципе не существует
мы вообще сремся деремся хер знает че творим, мы кошмар просто как неидеальны на первый взгляд. Но только мы знаем как любим друг-друга, что все скандалы это страсть и что дороже, лучше, милей, красивей, любимей, родней у нас никого никогда не будет)) )
а вот наши друзья сегодня развелись - мы в шоке - все кто их знал, они были идеальной семьей с виду, оказывается там давно ппц был...
Евгения Л.
хорошее дело БРАКОМ не назовут....)))
Алёна Бондарь
пхах, жить-то вместе он предложил. А вот пожениться. . было так: сидим мы значит пьяненькие и беседы ведем за сигареткой о том о сем. Вдруг мой благоверный говорит "Давай поженимся? " на что я отвечаю "Да по хуй, если что разведемся! " поженились через месяц, развелись, опять поженились.. . успокоились.. счастливы очень)
идеально, это как вакуум - пресно, неинтересно, НИКАК, жить надо, ЖИТЬ, бесится, радоваться, чтоб потом было, что вспомнить
Вопрос: А Он, что? Согласился?
Alena4Ek 4Ek конечно)))) в 20 лет все хотят жить....
ну и слава Богу, вы решительная.