Прочие дела домашние
это позор для женщины рассказывать, что шить она совсем не умеет, и что ей пуговицы муж апришивает?
Мой муж в армейке научился очень хорошо шить-пришивать, теперь если что зашить-то только он! Сама-то я умею, но не делаю. или делаю в редких случаях. И мне не стыдно
В чем позор-то?...) Что не умеет или что рассказывает?..))
Нет в этом ничего стыдного, ну не умеет. Между прочим, куча женщин не умеют пришивать пуговицы или зашить элементарную дырку по шву. Живут как-то...)
Нет в этом ничего стыдного, ну не умеет. Между прочим, куча женщин не умеют пришивать пуговицы или зашить элементарную дырку по шву. Живут как-то...)
Я не умею шить, но пуговки пришиваю.
не позор, но я в это не верю
Александра Шкарбан
во что конкретно?
Зато я умею лошадь подковывать ...
Это называется - женское лукавство.


да и пофигу, мой например может мне джинсы подшить, и ужин приготовить ему не зазорно, и мне помочь в доме убраться тоже может!!!! чего тут стыдиться? радоваться надо:)
Да ну ))) Это так приятно, когда за тобой ухаживают )))
Nu kak vam skazat..ne pozor,no pugovizu tochno mozno zu kak-nibud na mesto votknut.Pravda,est zenstsini, u kotorih obe ruki levie.Eto ja. Shit ne umeju,probovaa uchitsja-isportila kuchu tkani i smirilas.
Галина Малыгина
Я тоже))))) из всего шиться научилась только кроить и в долгий ящик окадывать
Привет!
Привет!
ну я тоже не умею много чего и что?
например, не умею рыбу кушать, костями давлюсь, мне мой ее чистит, а потом я ем
например, не умею рыбу кушать, костями давлюсь, мне мой ее чистит, а потом я ем
Да вроде нет . Если тема о пуговицах . Я и готовлю сам .
Для хорошо воспитанной - да
Светлана Королева
Pri chem zdes vospitanie?
Ну зашить, подшить и пришить по мелочи я умею. Но и муж после армии все умеет, и часто говорит отдыхай я сам зашью
Что правда??? Жесть.
ьэто
хорошо когда муж и сам может пришить себе пуговицу, и заштопать носок...
но каждая уважающая себя женщина должна уметь это делать самостоятельно...
а если не умеешь, держать рот закрытым, и никому об этом не говорить...)))
но каждая уважающая себя женщина должна уметь это делать самостоятельно...
а если не умеешь, держать рот закрытым, и никому об этом не говорить...)))
Похожие вопросы
- Если женщина превосходно готовит, шьёт эксклюзивные вещи, умеет вязать и много ещё чего полезного, но+++
- Какими качествами должна обладать женщина, чтобы мужчина её любил? Надо ли уметь делать ремонт, шить?
- Девушки, а вы умеете шить или вязать? Если умеете, то расскажите, что сшили и связали, и кому?) Хвалитесь.
- Это позор, когда женщина родила, не имея мужа, одинокая она ?
- а если я ни шить ни вязать не умею... ни кручком плести... моему повезло со мной???
- Чем заняться дома, шить и вязать не умею - руки не оттуда, читать надоело, от фильмов скоро глаза повылазят?
- Если женщина рассказывает о своем муже конфузные и комичные ситуации из его жизни своим подругам, значит что..?
- Вот. навеяли. А что положено уметь жене по дому делать? муж, как выяснилось,
- Стоит ли современной женщине учиться готовить, шить, вязать или это уже в современном мире не так востребовано ?
- Что можно подарить на день рождения пожилой женщине (свекрови)? Любит шить, но для шитья вроде все есть...