Прочие дела домашние

это позор для женщины рассказывать, что шить она совсем не умеет, и что ей пуговицы муж апришивает?

Мой муж в армейке научился очень хорошо шить-пришивать, теперь если что зашить-то только он! Сама-то я умею, но не делаю. или делаю в редких случаях. И мне не стыдно
Аl
Аleksandra
Лучший ответ
В чем позор-то?...) Что не умеет или что рассказывает?..))
Нет в этом ничего стыдного, ну не умеет. Между прочим, куча женщин не умеют пришивать пуговицы или зашить элементарную дырку по шву. Живут как-то...)
Я не умею шить, но пуговки пришиваю.
Guljamal Zayirova
не позор, но я в это не верю
Александра Шкарбан во что конкретно?
Зато я умею лошадь подковывать ...
Это называется - женское лукавство.
Марина Коннова
да и пофигу, мой например может мне джинсы подшить, и ужин приготовить ему не зазорно, и мне помочь в доме убраться тоже может!!!! чего тут стыдиться? радоваться надо:)
Яра Лобанова
Да ну ))) Это так приятно, когда за тобой ухаживают )))
Nu kak vam skazat..ne pozor,no pugovizu tochno mozno zu kak-nibud na mesto votknut.Pravda,est zenstsini, u kotorih obe ruki levie.Eto ja. Shit ne umeju,probovaa uchitsja-isportila kuchu tkani i smirilas.
Галина Малыгина Я тоже))))) из всего шиться научилась только кроить и в долгий ящик окадывать
Привет!
ну я тоже не умею много чего и что?
например, не умею рыбу кушать, костями давлюсь, мне мой ее чистит, а потом я ем
Maksuda Bekchanova
Да вроде нет . Если тема о пуговицах . Я и готовлю сам .
Olga Devetuarova
Для хорошо воспитанной - да
Светлана Королева Pri chem zdes vospitanie?
Ну зашить, подшить и пришить по мелочи я умею. Но и муж после армии все умеет, и часто говорит отдыхай я сам зашью
Что правда??? Жесть.
ьэто
Оп Хопп
хорошо когда муж и сам может пришить себе пуговицу, и заштопать носок...
но каждая уважающая себя женщина должна уметь это делать самостоятельно...
а если не умеешь, держать рот закрытым, и никому об этом не говорить...)))