Прочие дела домашние
а вы можете быть счастливыми в одиночестве?
могу, но я должна знать, ЧТо прерву его по своему желанию в любой момент. Например, отправить близких на дачу--а самой наслаждаться покоем, или поехать одной в отпуск, оставив дома близких, к кому вернёшься. А так что беспросветно и тотально, на пожизненном в одиночке--нет. И навряд ли тот, кто говорит, что любит это--был когда-то в таком положении.
я люблю одиночество, мне комфортно
не в одиночестве. но в уединении
счастье это состояние души, от количества народа вокруг оно не зависит Могу
конечно, для меня одиночество-всегда счастье
О, да.. Я так люблю быть в одиночестве, жаль, что это происходит очень-очень редко.
Запросто. Люди меня утомляют, даже самые близкие, и если нет возможности удалиться в тихий уголок, где никого не вижу и не слышу, то стану мегерой.
Легко !
Не напрягает !
не долго
Конечно. Счастливой я себя делаю сама, а не кто-то другой.
"Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.
Я не вижу ничего ненормального в одиночестве. Мне хорошо одному. Люди сильно пр5еувеличивают... Женщина должна найти в своей душе свой собственный потенциал и развивать его, и ее ждет прекрасное будущее. Женщина и мужчина не равны и не различны. Они уникальны. Встреча двух уникальных существ привносит в существование нечто чудесное..." (Шопенгауер. " О женщине")
нет, не могу
люди ко всему привыкают
Юля Ермакова
и к счастью?
Да.
Я верю что все живые счастливы. А мертвые умерли не зря.
Мир иллюзий. Когда я выхожу из него - я часть этой иллюзии. Первый кто не поверит и не захочет быть счастливым - умрет.
Возможно это буду я.
конечно.
да.
Могу
Не на долго. Человек стадное животное. Нужны внешние раздрожители..
Moгу, умeю, практикую.
Да, но потом встретить свою половину и приумножить счастье