Прочие дела домашние

...а Вы могли бы быть счастливы в одиночестве?? хорошо ли человеку ...одному?

Настя Аликаева
Да, я счастлива, что живу одна! Не совсем одинока (есть замужняя дочь и маленькая внучка), но они живут отдельно и достаточно далеко - на окраине мегаполиса в коттедже. Видимся не каждый день и даже не каждую неделю - и для меня такая жизнь просто ПРЕКРАСНА!

Можете верить или нет, дело ваше :)))
Оля Романова
Лучший ответ
я - нет
Я люблю одиночество, но оно мне не светит - работа, семья, дети и внуки.
Если мне не дают побыть в покое хотя бы час в день, я заболеваю.
Лилия Мусина
Ко всему привыкается. Когда жила одна - с трудом представляла жизнь в браке и проведение совместно свободного времени. Сейчас, живя в браке, трудно идти куда-то одной на отдых. Постоянно какая-то незавершённость чувствуется...
Нет, я не могла бы жить и быть в одиночестве
у меня есть семья, так что годами я одна действительно не живу. Но я очень люблю одиночество, и оно меня абсолютно не напрягает. Могу жить одна неделю, месяц- и все нравится.
Я)
Яначка )))
Нет. одиночество это очень страшная вещь. Быть одному и быть одиноким это разные понятия
Не встречала одиночек, радующихся своему одиночеству.
одному спокойно - но счастья нет.
Айдaнa Бeкeновa
Мне всегда очень хорошо одной дома у себя, но общаться с людьми люблю (вне дома) Моя работа связана с постоянным общением... хочется отдохнуть от этого. И мужа предпочитаю видеть с вечера до утра только:)
Надежда Сажникова Так вы не одиноки. у вас есть семья. Быть одному и быть одиноким это разные понятия. Одинокий человек-это когда у него совсем нет близких людей
одиночество и уединение - совершенно разные вещи.
никто не хочет быть один, но уединение необходимо каждому.
Тут всё зависит от временного периода. Неделя? Месяц? Год? Вполне возможно пожить счастливо одному, для себя. А вот если счет идёт на десятилетия, то... в одиночестве нет счастья.
Абсолютно!!! Я ярко- выраженный интроверт.
я один
Марина Химич
Навряд ли, всё равно охота маломальского общения, поэтому и заводят кошек, собак!
Да и очень.
Это же так чудесно :)
Я была в одиночестве счастливее, чем в семейной жизни... Я могла тратить время на любимое творчество, а не на готовку, уборку...
зависит от возраста духовных исканиях в любом случае это тяжело так как человек социален