Прочие дела домашние
Могут ли быть счастливы в создании семьи Мусульманин и Христианка ?
Это как ангел, который любит Бога, и чёрт, который поклоняется Дьяволу.. . Как они вообще могут быть вместе?!?
Meirim Berikova
И всё таки они вместе....
Как монтекки и капулети
Металитет и уклад жизни даст о себе знать. . со временем.
могут, если не ортодоксы оба
в другом случае можно принять религию супруга (-и)
или просто не заморачиваться сильно, носить полумесяц и крестик и все--просто дань традиции
Думаю не могут, особенно если они граждане разных государств.
могут
абсолютно счастливы нет.... все равно это скажется
нет
конечно! А при чем тут вера? Я в браке за мусульманином много лет, поддерживаем традиции обоих национальностей, обе веры одинаково уважаемы. И никогда не задумываемся над религией!
Какой глупый вопрос. Как религия может препятствовать счастью...
вероисповедание не главная вещь в браке. если только он не мусульманин - шиитского или ваххабитского толка.
в большинстве случаев хорошими такие браки всётаки не становятся.... хотя исключения всегда есть..
Нет.. Я знала такую семью... Жена русская.. Так она отмечала свои православные праздники и игнорировала мусульманские...
нет
Почему нет, у меня много знакомых у кого смешанные браки. И ничего живут и счастливо.
Главное чтобы родители были не против.. . а так, я считаю, если это любовь то счастье Вам в руки.. . И долгой жизни!!!
только в том случае, если один из них маловер
могут, если супруги уважают религию друг друга, и не стремятся заставить сменить веру. у меня муж - турок, отмечаем как христианские, так и мусульманские праздники.
если они каждый через свою веру идут к одному богу - Любви.
Может, у меня такой брак праздников в два раза больше, много родственников просто нужно уважать адаты и традиции другого народа, все просто) ) Интересно, пишите в личку))
А почему нет?
А в чём проблема???
живем, всякое бывает и было. ничего страшного! только я мусульманка, а муж христианин. праздники все соблюдаю и мусульманские и христианские.
Разумеется! Любовь не знависит от религии!!
А почему нет, очень да же да!