Прочие дела домашние
Вам нравится пара Подольская и Пресняков? Писать что вам все равно на них - не надо) это понятно ) мне так же )
Нет, мне вообще мало кто нравится из посторонних.
Не, ну правда всё равно, я их не знаю, они меня тоже...
Им хорошо, и слава богу, вот дитё скоро родится, дом достроили, счастья и долгих лет.
Да. Хорошая пара.
Как певцы, все равно - это правда...) Я вообще шоубиз не переношу почти весь, а эти... я не могу называть их певцами, ну не могу и всё. Я не знаю ни одной песни Подольской, никогда не узнаю ее голос, я ничего в ней не вижу, кроме рыжих волос...
Мне она известна тем, что она участвовала когда-то в каком-то ТВ-проекте, и тем, что она жена Преснякова. Пресняков мне известен потому, что он бывший муж Орбакайте, и когда-то, лет 25 назад, спел песню "Засыпает синий Зурбаган", тогда это было что-то новенькое, ну, хоть что-то...
Кто эти люди, и почему о них что-то вещают светские новости - мне не понять.
Валентина Цыгановская
А мне кажется у Подольской голос запоминающийся;) да и у него тоже
после того, как узнала, что Подольская за рулем человека убила, а ее отмазали, то хвалебные отзывы о ней не очень радуют. Все замяли.
Валентина Цыгановская
Ого ((( я такое не слышала !! Я знаю что сбил насмерть женщину Константин Меладзе
" Мы вошли в этот замок из дождя" - единственная песня, которая нравится. А песни подольской не знаю ни одной.
в общем то да
он - хороший исполнитель, люблю его песни, а она... хитрая штучка, на мой взгляд
Мне на на них все равно))))), но она поет красиво. Его я вообще не "люблю. "
порно с их участием я бы посмотрел)