подать заявление.. если есть дети то через суд и заявление надо писать вместе. если детей нет то в загсе
оскорблений и упреков не надо.. просто сказать что не можешь с ней больше жить и все
Прочие дела домашние
Я решил развестись с женой. Как это лучше сделать?
Вместе подать заявление о разводе в ЗАГС и гос пошлину про платить, а родня-это дело второстепенное!
Лучше? Лучше всего не делить имущество, остальное технические детали.
Наталья Тенешева
Для кого это лучше?)) для жены лучше, для мужа нет)
Маша Кто Играет В Домовята
Имущество и так я оставлю все ей. Кроме обручальное кольца.
Надеюсь ты ей оставишь всё совместно нажитое, если оно есть и разводись красиво )
Лучше это сделать рано утром. Тихонько за дом, а там огородами-огородами...
Ну вообще-то решение вдвоем принимать надо. А жена-то в курсе вообще?
незаметно
Решил он... а тётка-то в курсе? что тут такая пакость рядом после майских её ждёт?...
Tomiris Maksutova
Пардон, майские - это ещё что! Одной знакомой муж положил на стол повестку в суд на развод 8 марта. Плюс ко всему - у неё 8 марта ещё и ДР! До этого их считали идеальной парой. (((
В ресторане с тамадой и выездным ЗАГСом.. Так лучше.
Развестись.
Подаешь заявление, если она не против и делить ничего не будите, то разведут без проблем.
Странно... а что-то лучше ЗАГСа придумали?
Tomiris Maksutova
Им нельзя через ЗАГС, у них ребёнок несовершеннолетний, таким только через суд.
Закатить шикарный развод, как свадьбу, с торжеством и шампанским в загсе, с покатушками и гостями.
Альбина Звезда
О я так разводилась первый раз! С друзьями с обеих сторон и шампанским!
если уже решил ...то по мужски это надо сделать... без оскорблений.... без упреков....
Скажи что она красивая... хорошая, но ты не ее пассажир... (
Олени, женятся, а потом расстаются, тратят время, нервы да деньги, нафиг надо жениться не по любви а по влюблённости ( эт разное)... Через суд разведись.
разводишься с женой из-за её родных?
ты же не на родне женился...
Маша Кто Играет В Домовята
А ощущение что на родне. Моего мнения у нас в семье нет. Только то что ей наговорить мать с сестрами. Да и как по другому она каждые выходные ездит к ним. И оттуда приезжает областной другой. Я просто уже не могу так.
Причина развода?
Ну если жена вкурсе... Тогда последний раз своди её в ресторан...
Зачем сразу развод? Можно решить же все мирно !
В тайне от неё
Подать заявление на развод, что тут сложного?
Пойти в загс
Мда
Тихо сделайте