Прочие дела домашние

Что вы посоветуете, если жена решила развестись?

1. Я не хочу разводиться, я ее по прежнему люблю.
2. У нас 3х летний сын, которого я люблю ну просто оооочень
3. Жена открыто говорит, что ненавидит меня, даже при ребенке ((
Бакыт Чакар
Развод и девичья фамилия!
Валентина Земскова
Лучший ответ
Допёк ты её.
Выяснить причину
Асем Ешмурат
Чёрт ли сладит с бабой гневной.. (с)
Искать причину и устранять. Ненависть - не так плохо, как равнодушие.
Дина Донуар
хуже нет сварливой бабы, разводиться.
Может, ей щитовидку полечить.
Разводись, не твой это человек
Ольга Беликова
...говорит, что ненавидит меня...

Не поверю, что она вышла за вас замуж и родила от вас ребёнка, НЕ любя вас.
А вот то, что ПОТОМ вы приложили МАКСИМУМ усилий для того, чтобы жена бросила вам эти обвинения - верю.
И это не просто слова: моя вторая жена ровно ТАКОЕ испытала со своим первым мужем.
Anel Aitmuhanovna
Sultan_Simbat_Sanjar Sultan_Simbat_Sanja То есть по твоему плохих женщин априори не бывает? Которые просто находят себе других парней, побогаче, повлиятельнее, и требуют развода со своими. Такое сплошь и рядом. Не надо переносить свой частный случай на всех остальных. К тому же, откуда ты знаешь как на самом деле было у твоей второй жены с ее бывшим мужем? Ты только с ее слов эту историю знаешь, а с ним не разговаривал? Даже если разговаривал и он реально козел, опять же повторюсь, не надо из исключений делать правило
достал значит...
Люда Липина
В какой-то момент ты разрушил её мечты неосторожным поступком. Например, она тебе надоела, и ты ушёл снимать жильё. Нет, тебя никто не увёл, просто допекла, временно разлюбил. Или окончательно. Повзрослел ты. Обычно бывает через 8...10 лет совместной жизни. А она осталась прежней, заскорузла, сидя дома и не имея контактов с людьми, а только с компьютером на уровне наркотика.

Разбитые мечты уже не починить — надо всё с начала. Раз знакомств не водит, шансы есть — дай отдохнуть от тебя. Это дорого — надо съезжать. Но обязательно надо! И ребёнка не забывай, навещай, как сможешь, как будто ничего не случилось, иначе в твоей старости он будет тебя жалеть — и никаких других чувств к тебе не будет...

И главное — сам так считай, что ничего не случилось, что ей надо отдохнуть, ну, чем-то забодал ты её, мечты разрушил...
Надо срочно рвать с стервой, пока она тебя не сожрала.
Развод
Рарити
насильно мил не будешь.. бывает такое.. тут надо смирится, и гордо уйти, но не забывать про сына
Должна быть причина ненависти…
Lola
У нее запасной аэродром есть. Отпусти, пусть летит. =)
Наталья Корбан
Наталия Шаповалова Не факт. Может просто довел до ручки.
Лескуль Ахметова Не знаю ни одного мужчины, уходящего из семьи в никуда, все уходят к кому то. Имею в виду взрослых людей. А чем девушке одной тяжело?
Разводиться. При наличии общего ребенка это возможно только в мировом суде. Только пусть ответчицей будет она, а ты - истцом. Попробуй отобрать у ней сына и жилье впридачу. Флаг в руки!
Посоветую Меганыча, не отдавать не куска имущества, договоритя с начальником чтобы тебя перевели на неофициальную работу. чтобы платить алименты по минималке. Забыть о своем ребенке ибо влияние на твоего ребенка будет оказано в том мере что ты плохой и тд. Все будет настроено против тебя. А да и у него будет новый папа рогатый олень который тоже был воспитан матерью одиночкой.
Полечка)) (**)
Пусть она РАЗВОДИТ (ТРОЛЛИТ) меня в ИНТЕРНЕТЕ
Галина Каузова
Думаю тут надо понимать почему она так говорит, ведь она не говорит что вас не любит и не говорит что любит другого, а говорит, что ненавидит, значит думаю тут надо понять зачем она так обижена на вас, что конкретно вы сделали что она так говорит. Постарайтесь победить гордость и сказать ей что любите .Удачи вам.
Лучше разводитесь, раз ненавидит. А то она еще чего доброго прибьет спящего. Правда.
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Это применимо как нельзя кстати к вашей ситуации. Зачем держать рядом с собой человека, который вас ненавидит?
__
_Vikylya _
натворили вы дел... вам и расхлебывать.
Если не разведешься, то только хуже будет. Она начнет тебе изменять (если уже не начала), устраивать истерики, в общем жить спокойно тебе не даст
А*
Алёна ****
1) просто так ничего не бывает
2) мы не экстрасенсы чтобы знать что, от чего, почему и как