Сами родители своим детям ничего особого не дают ни машин, ни квартир, ни денег. Просто выполняют свои базовые родительские обязанности, которые они обязаны выполнять решив завести детей и еще говорят что-то типа "Вы должны быть мне благодарны что я вас вырастил, воспитал". Страна тем более людей не ценит.
Так для чего этот бред с созданиями семей, рождениями детей?
Прочие дела домашние
Для кого люди рожают детей? Для себя, для государства...?
Вы затронули хорошую тему ...большинство заводит от скуки ..не задумываясь как что дальше ..я имею ввиду обучение проживание ...как тут любят говорить сами все добьются. .ну или лет 20 будут снимать и кое как на какой нибудь заочке. .а многие и школу закончить толком не могут потому что надо сидеть заниматься и родителям и хорошая школа и репетиторы ...а в основном у родителей нет ни времени ни денег ...одной головы и мозгов мало нужно вложить ...а потом будет и отдача ..
Janna Gershman
Вот и я о том же говорю что многие люди тупые. Еще и тех у кого много детей считаю матерями-героинями. Да это дуры полные.
Яна Орловская
нам еще в ВУЗе 10 лет назад говорили, что с этой президентской программой повышения рождаемости страна станет из разряда третьего мира. Маргиналы рожают и таджики в нашей стране. Мы перевыполнили план. И кем в основном? детьми малограмотных родителей и алкашей. Сознательные люди ни на какой материнский капитал не поведутся.
Ты не поверишь - для того, чтобы на халяву пособие, материнский капитал и подгузники бесплатные в роддоме получать. А разве ты этого не знал?
не все родители такие! а я рожаю для того, чтоб человечек на свете жил... для нее/него самого
Janna Gershman
а что много родителей которые дают все вышеперечисленное? я думаю единицы.
Для комплектации Вселенной
Для продолжения рода
Я могу дать своим детям все. Но я дам им удочку, пусть сами наловят себе рыбки.
Нормальное желание полноценных людей .
Janna Gershman
Примитивный животный инстинкт.
Как-то Вы чисто потребительски рассуждаете.
Janna Gershman
Почему нет? Мы живем в теле у которого есть потребности. Это закон природы.
А в этой жизни вообще не много смысла.
И для себя, и одновременно и для государства.
"Сами родители своим детям ничего особого не дают ни машин, ни квартир, ни денег. "
Ну это, видимо, у вас так, мне мама даёт деньги.
Janna Gershman
Если не могут ничего им дать из вышеперечисленного то зачем заводить?
а почему родители тебе должны всё это предоставить, в родительские обязанности не входит покупать тебе машину и давать деньги! а если хочешь жить отдельно, то сам постарайся, это уже твои личные прихоти, а свои личные прихоти сам исполняй.
Janna Gershman
родительские обязанности родители выдумывают себе сами какие им хочется,
а по правильному всё должны, если конечно любят своих детей. Ведь это они решили родить, ребенок к ним в дверь не стучал и не просил: "откройте, я буду жить у вас! " они сами его мимовольно притянули в этот мир можно сказать.
Мы просто любим детей и хотим их для себя. У нас нет машины и мы не жалеем об этом, квартира на папочку записана, а мы живём. грех жаловаться, слава богу, комната своя у нашего ребёнка будет. Не знаю. как насчёт машины, а велосипед, самокат, коньки, лыжи, санки, образование, воспитание мы всё-таки имели. А взрослый человек должен на всё заработать сам.
Ну это вам видимо родители ничего не дали. ни машину, ни квартиру. вы и думаете что все так живут. а я вот знаю людей, которые всем своим детям и машину и квартиру приобрели. А я рожаю для нас. для семьи. И все что смогу дам своим детям.
Janna Gershman
Окей, если можете дать детям все то я поддерживаю таких родителей. Я против бездумных родителей.
а просто так заведено природой... жить то надо ради кого-то, для себя скучно...
Janna Gershman
Да, если рожать ради денег то это считай государство покупает у тебя будущего человека за мизерные деньги в рабство. Ведь оно ничего ему не гарантирует ни образования, ни работы ничего.
Мои родители дали мне все! Я своим детям тоже дам все
Для себя
совершенно бессмысленный вопрос. типа для чего вода течёт почему огонь горит! Ответ потому что. А дети которым всё дали редко вырастают хорошими людьми и считают, что им все должны.
Janna Gershman
Нужно иметь возможность дать все что ребенок хочет, а многие рожают не имея такой возможности. Например подарить на день рождения классный байк мало кто может.
Для продолжения рода, и для того чтобы всё-таки в старости вам было на кого опереться)
Janna Gershman
Ну, про старость это просто отговорки.)
Необеспеченные т е те дети на кого был пару лет назад гос. заказ в виде материнского капитала и земли - это для государства. Чтобы было кому на заводах работать, улицы мести, экономику страны поднимать и налоги выплачивать государству. Вобщем рабы государства, серые массы, пушечное мясо в случае войны - называйте как зотите их, но смысл то один. А вот те родители которые заводят одного ребенка и дают ему образование то есть вместе с ним второй раз учатся и со 2-3 класса за репетиторов платят они рожают для себя, для достойного продолжения рода.
Нурбану )))
Если со 2-3 класса требуется репетитор, это как-то грустно...
Для того чтобы вырастить потомство. Родословная короче.
Для потомства походу
Janna Gershman
Это тупой животный инстинкт.