Слышала только байки про летящие с окна рюмки стаканы с водкой, выкинутые в скандале, а прохожие, типа ловили
Вру, один раз, очень много лет назад, бывший муж принес здоровую курицу, раньше балконы не были застеклены, снег выкидывали, а на балконе курица лежала - морозилась, ну вот снег вместе с курицей и выкинули )
Прочие дела домашние
Подъезд большой люди разные... Соседи с низу хоть раз к вам притензии имели? Может выбросили чего из окна или чего? +ВН
Елизавета Михайлова
в Москве вон недавно старичек кресло словил (((
Мои шумные соседи снизу ещё какие претензии имеют. То диван скрипит, когда у телека пульта нет (ну совсем нет), а муж на работе. То ремонт, когда мы из за них удрали в другую квартиру жить. Эта истеричка даже не удосужилась выйти в подъезд и послушать у кого ремонт.
Ну и на радость ей с 7 музыку врубаю. Она на часы посмотреть не может, что не 6 утра! А с 7 имею полное право- они вообще до 4 утра музон слушают и она матом орет.
Сын раз друга привел и ДНЕМ они на электрогитарах играли. Не громко. Эта.. по батарее стучать стала. Теперь её часто классикой радую, Полет шмеля врубаю.
В тему юмора с соседями вспомнилось, сидели у одного приятеля. Подводник, горел, один в отсеке остался. А потому эпизодически сносило крышу. Горючее кончилось, за добавкой не идем поскольку куда-то собрались, но выходить еще очень рано. В этот раз врубил что то из Моцарта на полную катушку. Колонки друг на друга выше шкафа, усилитель мама не горюй, слышно за домом напротив, знаем.
Приезжает наряд и недоумевает зачем их вызвали. Соседи то наплели, что там бордель, а в реале прилично одетые люди сидят на диване, слушают музыку. Чистенько, со стола прибрано, под столом не валяется, баб нетс...
Мы же люди. а не свиньи Неужели дома не нашлось старого пакета. в который можно было выкинуть икру, а потом снести на мусорку. Обязательно надо выкидывать в окно!
Елизавета Михайлова
Мы люди, но есть много и животных! У меня за окном чего только нет и пакены от печенья и бутылки и слой окурков и презики...
когда в квартире жили только скрепки падали. один раз "мамин помощник" описался... всё вниз утекло))) никто не заметил ура)))
к нам окурки с 3-го этажа летят постоянно, а в соседнем доме бабушка жила старенькая, больная и одинокая она часто пакетики с какашками из окна выкидывала))