Прочие дела домашние
А Вам хотелось когда - нибудь хоть на минутку стать другого пола? В какой ситуации?
было дело... когда очень чесались кулаки одному шкафчики морду разбить, а не просто "пощекотать"...
БОЖЕ УПАСИ!
Ну если только на минутку.... а потом обратно, не-не-не....
Только если кому торец начистить. На пару минут и обратно, обратно, обратно!
хотелось. а пот роду своей деятельности иногда и приходится влезать в мужскую шкуру. Поэтому я мужчин неплохо понимаю.
да я и так в этой роли пол-жизни. разве только половые признаки выдают иногда))
...А я хотел шапку-невидимку... ) Наверное я не туда попал ))
Хотелось. Иногда. В каких случаях не буду писать. Но это был один случай. За то на всю жизнь.
в детстве, нередко хотелось, я даже просила маму звать меня Лен), и она часто говорила, что я больше на мальчика похожа-конструкторы железные люблю, автоматы, пистолеты, машинки,
правда, я и в куклы играла запоем, даже грудью их кормила))
Хотелось стать другого пола только если вдруг втуалет приспичило нежданно- ножку на уголок задрал и вуаля, в штанах не путаться
Ага, когда хотелось съездить сильно по чьей-то физиономии)))
Никогда даже в голову такое не приходило. Всегда была 200% женщиной
НЕТ
Нет - мне хватает обязанностей за оба пола.
"Мама, роди меня обратно, и непременно мальчиком". В шутку думаю об этом, когда хочется уйти от решения назревших проблем. Но решать то эти проблемы должен кто то!)
никогда не хотела!
просто размышлял над этим вопросом)) не фантазировал подчеркиваю а философски скорее разграничивая разницу полов в этом мире
в 12 лет хотел стать девкой на пару минут - сиськи полапать... потом отпустило. :)
Хотелось. Чтоб познать все грани)