Прочие дела домашние

А Вам хотелось когда - нибудь хоть на минутку стать другого пола? В какой ситуации?

Р[
Регuнa [_Iginal_]
было дело... когда очень чесались кулаки одному шкафчики морду разбить, а не просто "пощекотать"...
Klement'eva *****
Лучший ответ
БОЖЕ УПАСИ!
Полина Нечай
Ну если только на минутку.... а потом обратно, не-не-не....
Самал Башан
Только если кому торец начистить. На пару минут и обратно, обратно, обратно!
turkyberezina
хотелось. а пот роду своей деятельности иногда и приходится влезать в мужскую шкуру. Поэтому я мужчин неплохо понимаю.
да я и так в этой роли пол-жизни. разве только половые признаки выдают иногда))
...А я хотел шапку-невидимку... ) Наверное я не туда попал ))
Людмила Ионова
Хотелось. Иногда. В каких случаях не буду писать. Но это был один случай. За то на всю жизнь.
Вера Касьян
в детстве, нередко хотелось, я даже просила маму звать меня Лен), и она часто говорила, что я больше на мальчика похожа-конструкторы железные люблю, автоматы, пистолеты, машинки,
правда, я и в куклы играла запоем, даже грудью их кормила))
Валентина Симоненко e d rjzcnhernjhs y b gj ctq ltzm buhf.-

ну в конструкторы я и по сей день играю...))) с сыновьями... у нас это не папина стезя, сесть поиграть.... ну сядь с мальчишками в машинки пойграй... я что больной с ними машинки по ковру возить... а мама села и гаражи постоили и развалины и заправка появилась....)))
Хотелось стать другого пола только если вдруг втуалет приспичило нежданно- ножку на уголок задрал и вуаля, в штанах не путаться
Ага, когда хотелось съездить сильно по чьей-то физиономии)))
Татьяна Зуева
Никогда даже в голову такое не приходило. Всегда была 200% женщиной
Olga Sedneva
НЕТ
Лиза Багрий
Нет - мне хватает обязанностей за оба пола.
Ирина Давыдова
"Мама, роди меня обратно, и непременно мальчиком". В шутку думаю об этом, когда хочется уйти от решения назревших проблем. Но решать то эти проблемы должен кто то!)
никогда не хотела!
Ольга Топчий
просто размышлял над этим вопросом)) не фантазировал подчеркиваю а философски скорее разграничивая разницу полов в этом мире
Елена Якимова
в 12 лет хотел стать девкой на пару минут - сиськи полапать... потом отпустило. :)
Ирина Шейк
Хотелось. Чтоб познать все грани)