Вы - разведенная дама с ребенком (может, и не одним) , вновь выходите замуж, но за мужчину БЕЗ детей.
И вот вам вроде бы детей уже хватит)) ) А он хочет, своего хочет, хоть и к вашим отлично относится.
Условия позволяют.. .
Станете рожать еще одного?
Прочие дела домашние
Станете рожать или нет? Предаставьте ситуацию (ВН+++)
я вообще решила, что если с мужем разведусь, то замуж больше не пойду, а уж тем более еще рожать
Можно. Тем более 3 ребенка - статус многодетной семьи, есть льготы и пособия
Только при желании обоих.
для того баба и нужна
Когда лев приходит в новый прайд – он первым делом убивает чужих детенышей, чтобы не было конкурентов своему потомству. И совесть его не мучает. Потому что каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. Ибо с точки зрения эволюции – это катастрофа.
Да стану.
Я считаю что в семье должны быть общие дети.
стану. если он человек хороший, то грех не родить ему продолжение
ну если мне до 35 .то родила бы .наверное .а если к 50 -то нет конечно!
Если я разведусь, то замуж больше ни ногой) )
но чисто гипотетически, вряд ли родила бы ещё.
сейчас нет.... была бы моложе родила бы....
Родила бы, скорее всего.
Если разведусь, замуж выходить не буду.
А потом развелась вышла в третий раз и опять рожать.
А потом жалуемся, что детей не могу содержать мужики сволочи.
Бред какой.
ну тут уж некуда деваться )) новый муж - новый ребенок ))))
Нет не стану рожать, обговорю с ним это за ранее.
Не могу однозначно ответить. . Сама описанная ситуация у меня какое-то чувство вызывает - "что-то не то".
Вообще, больше детей рожать не хочу. Просто по тому, что не хочу, чтобы ребёнок мой рос в этой стране, по-тому, что я понимаю, что сама не в состоянии быть такой матерью, чтобы не травмировать ребёнка.
Но кто знает, как мои намерения поменяются через какое-то время?
Вы ситуацию описываете.. . а у меня непонимание какое-то, что как у людей, имеющих совместность, живущих вместе такие ценности разные?
Ну.. . по сути, вопрос совместного ребёнка - это конфликт разных ценностей.
стану
Конечно. Если условия позволяют, родила бы обязательно.
Да
Такие вещи нужно проговаривать до брака. Вот если бы сейчас, уже не родила бы в силу возраста и состояния здоровья.
Скорее--да. Но еще факторы--мое здоровье и возраст.
скорее всего да, чем нет... но тут надо еще посмотреть не только на условия, но и на здоровье и на возраст
знаю семьи, в которых оба разведены и есть дети от прошлых браков. в новом браке детей нет, и нормально существуют
Вопрос первый и самый главный - а Я ещё одного ребёнка хочу или всё-таки нет?
Вопрос второй - тоже очень важный - а Я САМА смогу обеспечить и поднять этих детей в случае чего (развода, как вариант) ?
Вопрос третий и последний - сможет ли мой муж обеспечить всю семью во время моего декрета так, чтобы хватало на всё необходимое и оставался хотя бы минимальный запас на всякие экстренно-непредвиденные траты (болезнь, например, тьфу-тьфу-тьфу) ? Или придётся на еде либо памперсах экономить или кредиты брать?
Ну и моё решение будет зависеть от ответов на них.
да
Ну тут уж насколько любовь велика.
Если хочет, родила бы.
рожать определенно нужно!
Если не дай Бог разведусь - то больше замуж ни ногой! У меня есть дочь, и для главное чтобы она ни в чем не нуждалась! И единственный мужчина может жить с ней под одной крышей - это ее ПАПА.