Прочие дела домашние
Подстариваетесь ли под гостей когда празднуете Дни рождения? Или четко называете дату и кто может - приходит?
Стараемся обговорить когда и мне и им удобно, многие работают, с детьми
Называется дата и время и не за день-два, когда человек не сможет изменить свои планы, а под каждого подстраиваться это каждый день что-то отмечать можно.
Я-нет, так как праздную с гостями только юбилеи. Подруга подстраивается. потому. что работают все. но кто-то пятидневку, а кто-то сутками или ночами по графику.
Дни рождения не праздную, поэтому и подстраиваться не приходится. Если только своей семьей куда-нибудь умчимся...
Дату и время - мы тоже люди занятые, главное об этом не накануне праздника сообщить, а за пару недель
В ближайшие выходные после ДР отмечаю, это уже давняя традиция, все друзья в курсе)
Кто не может-забегает поздравить и попить чайку потом, когда получится.
Ищу золотую середину
поздравить с днем рождения я считаю это признак того что ты человека уважаешь и хорошо к нему относишься и общаешься...
и для меня не важно делает человек день рождения (празднует ) или нет.. я считаю нужным придти и поздравить ..зайти хоть на минуту
а если праздновать то сказать заранее где и когда и уточнить придут или нет.
Марина Щербакова
если б ко мне забежали, то точно б дома не застали... Не люблю я таких непрошенных гостей, особенно в мой день рождения...
нет, отмечаю день рождения в узком кругу
Я на день рождение зову 2-3 друзей. Так получилось, что все живем в разных городах, видимся крайне редко и волей-неволей приходится выбирать дату, которая удобна всем.
Хотели отметить юбилей бабушки. Пригласили, назвав дату. Все приготовили, вместо прихода гостей раздался телефонный звонок от приглашенных. Гости между собой договорились перенести встречу на другую неделю, но сказали об этом в день назначенной нами встречи. Мы тогда отменили эту встречу вообще, отметили юбилей в узком кругу. Приглашенные тогда люди обиделись и уже 2 года не общаются с нами.
Марина Щербакова
они еще и обиделись? Ну что за люди...