Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь сталкивались с попами, которые курят и злоупотребляют алкоголем?
Они тоже люди
Манюрова Альбина
Ну тогда пусть сутану снимают и не пудрят людям мозги.
Светлана Мартынова
только нам вещают совершенно противоположное
Они вон и на машинах пьяными гоняют, людей давят.
В одной компании несколько раз были.
Ни разу такого не видел.
Нет, не сталкивалась. Ещё в епархии в отличие от моих соседей все здороваются. Мы там вообще левые были, по работе.
Светлана Мартынова
у меня как раз соседи были, вся семья при церкви, но глава семейства хорошим поведением не отличлся, сама лично видела как злоупотреблял и еще что-то бурчал в ответ . Но я единственный раз с таким вот столкнулась
Конечно. Бывала в Даниловском монастыре, там, куда просто так не заходят...
Зоя Швалёва
а как заходят?
сквернословят и ведут блядский образ жизни
Был один знакомый недопоп. Как лучшего ученика, или как там у них, отправили за границу по нашему стажироваться. А оттуда выгнали: пил литрами, курил, гулял по девочкам...
никогда.
очень уважаю отца Дмитрия. всегда выручает нас. дай Бог здоровья ему. великолепный Батюшка
я нет . а по новостям таких показывают
Не видела таких поп)
Лично нет, не встречала
я не видела, а мама рассказывала
У нас в станице есть такой алкаш конченый, естественно курит, давно пора его от церкви отлучить. Второй прелюбодей старый, матушка не выдержала и уехала от него к своим родителям, а он живёт с молодухой в два раза младше него. Бабки за них заступаются, говорят что в свободное время они могут делать что хотят, с чем я категорически несогласна, на них смотрят прихожане и остальной люд. У нас есть и иеговисты, мусульмане, как вот они будут относиться к нашей православной вере, срам сплошной.
Заходит священник, наркоман, алкоголик и педофил в бар, а бармен его и спрашивает: "Что пить будешь? " .
с попами не сталкивалась, а Батюшку видела. Все мы грешные.
я видела такого