Прочие дела домашние
Девочки, как вы реагируете на весну (с физиологической точки зрения)?
я весну переношу очень тяжело, для меня самый замечательный сезон это осень,
Голова болит. Ненавижу весну. Особенно, март-апрель.
обычно сплю больше. В эту весну я беременная, так что не знаю, из-за чего я больше сплю
я люблю зиму))) со снегом
Как-то никаких изменений.
В марте чувствую кровоток увеличивается. Буквально распирает от сокодвижение:))
Стала раньше просыпаться. Бодрее себя чувствую. Сухость кожи прошла. А то в холода ничем не могла ее побороть.
Светлана Курганова
сухость не от холода, а от отопления в квартире.... зимой нужно увлажнителем воздуха пользоваться
становлюсь немного активнее - иной раз могу на прогулку пойти (12 км), иной раз в огороде покопаться
Я никак, а вот муж явно оживился. Так и вьётся вокруг, чувствую себя невестой )
до этого года ни как.... а вот в этом году аллергия началась ...ужас просто.... ни когда ни чего подобного, а тут на тебе....
Аяулым Жакипова
вот! меня тоже это удивляет, как люди могут не иметь аллергии, а потом ХЛОБЫСЬ - и появляется она! КАК? ОТКУДА???
Чешусь и обвешиваюсь соплями-аллергия)
Давлением))))))))
Повышается оно у меня, слава богу.. прям просыпаюсь я ..
А то всю зиму ниже плинтуса..
да с такой погодой хочется все послать!
Не люблю весну. Сижу на таблетках от повышенного давления, чувствую слабость и усталость. при наличии огромного количества дел по дому.
Весну люблю, как пору года. Но погода... Иногда кажется, что весна - это ни холодно, ни жарко, птички поют, все цветет. А оказывается так, что погода с ума сходит, везде дожди, мокро, иногда снег, грязь и вообще от всего голова болит.
Аллергия
Когда распускаются деревья, зеленеет трава.... ох, любви хочеться, хорпошее настроение, пикничка... шашлычка))