Прочие дела домашние
Кто выгоднее с материальной точки зрения? Мальчики или девочки? (ну вот я и составил бюджет)
В смысле мальчики или девочки? Кого выгоднее рожать, что ли?
Анна Слугачева
ну да, из детей
С подросшей дочкой на тампонах, колготках и косметике можно разориться. Потом шубы.. А авто сейчас у всех. Так что мальчики куда экономнее.
Девочки - бантики-платьица-кольца-косметика.. . Мальчики - одни штаны на год, потом по машине в год.... Одинаково!
Татьяна Лазарева
девочкам тоже машины покупают не реже, если деньги есть у предков
Милик Милик
Это что за мальчик, которому одни штаны на год? Бывало, что на день тока и хватало.
У меня тока мальчики, выгодные, аж жуть.
Здорового ребенка выгоднее, Без разницы, каког пола.
Мне кажется, девочку одевать и содержать подороже выйдет) Платья одни сколько стоят, даже на двухлетних. А еще потом пойдут наряды покруче, золотые украшения, косметика, я уж не говорю о еще бОльших запросах.
По своему опыту могу сказать, что пол ребенка не важен ( у меня сын и дочь) . Важен только доход. Чем он больше, тем выше траты на детей.
Выгоднее выращивать одуванчики:)))
Я даже и не считала на кого больше трачу денег.
Конечно пацаны!
Бюджет в студию! Тоже интересно))
Мальчики гораздо выгоднее.
Сначала на девочек много тратишь, много больше чем на мальчиков. Но когда мальчик женихается-это кошмар. Девочку ему нужно и выгуливать, и развлекать, и одаривать. И сам он что попало не оденет уже, одеколоны, стрижки и пр. И так до свадьбы.
мне кажется от возраста зависит. вот, например, на новогодний праздник на занятии девочки в таааких нарядах приходят!:) ) я у мамы девочки как-то поинтересовалась, сколько они потратили на платье, так потом умножила на два (у меня двое ребят) и просто в ужас пришла :) а в будущем, скажем - армия :) - уж и не знаю счас начинать копить или пока подождать :))))))))
И вообще зависят расходы от тех занятий, которые или ребенок выбирает или вы ему. Например музыка - покупка инструмента, танцы - ну это и так понятно :) язык - тоже не дешево....
Когда ты любишь своего ребенка, то никогда не считаешь затрат на него. Для любимых детей ничего не жалко!