Прочие дела домашние
Блин, если у замужней тети с детьми спрашивают на кассе паспорт, это не смешно ли??? Или порадоваться???
ой и не говорите:) я тоже долго смеялась когда мне отказались без паспорта сигареты продать:) 18 говорят есть? ой и смех и грех:) мож оно и к лучшему что мы старушки так хорошо выглядим, а то вон нынешние ученицы как тетки 30 летние выглядят:)))))))
Моей подруге в 21 год в магазине завяли, что она взяла паспорт у старшей сестры. Это был период, когда алкоголь продавали с 21 года.
А сейчас - не удивляюсь, у продавцов штрафы большие за продажу алкоголя несовершеннолетним. Дочка тоже с паспортом в магазин ходит, ей 23 года.
Если бы у вас в 40 лет спросили бы паспорт на кассе, то я бы удивилась, а до 30-ка сам бог велел молодо выглядеть...
Мне 28-й пошёл, тоже от продавцов страдаю!
Радуйся)) мне в 30 не захотели сигарет продать. Была в ступоре и хохот пробрал потом))
нечему тут радоваться, может тебе 16 и ты нагуляла. тут у пенсионеров спрашивают...
*...капризная Девочка...*
Я замуж в 21 вышла))) Как то меня это шокировало сегодня...
Я смеялась, когда мальчик-выпускник в 32 года меня за младшую сестру одноклассника принял ))) Радуйтесь, конечно ))))
Мне в 26 тоже иногда спрашивают, даже приятно))
радуйтесь)
чо бухло тебе не продают без паспорта?
*...капризная Девочка...*
И не говори!!!
порадоваться, а может вы с племянниками гуляете)))
У меня всегда спрашивают, если алкоголь покупаю, только это редко бывает и не важно с ребёнком я или без, дело то житейское, работа у них такая, штрафов не хотят, а так радоваться стоит всегда, даже без повода))