Прочие дела домашние

Что на ваш взгляд хуже? Быть в 30 не замужней одиночкой без детей или разведенной с ребенком?

лучше быть с ребёнком. Уже не одинока. А мужики - это такие твари, которым мало чем угодишь. С ребёнком= с прицепом. Без ребёнка - гордячка или ущербная. Пока он, ссабака такая, не полюбит женщину, всегда найдёт, за что.
Настя Шевчук
Лучший ответ
Хуже всего уже иметь троих детей и лодыря-мужа. Девочка в 30 лет, детство только закончилось, можно начинать жениха искать...
Без ребенка хуже, но в 30 лет это поправимо :-).
Карина Грекова
Предпочла бы быть разведённой с ребёнком.
Хуже быть несчастливой.
а почему две крайности то
_J
_G_U_L_I Jani
Мария Ивлева а третий вариант - это замужняя с ребёнком)
И так плохо и так тоже.
Sunam Saidova
первый вариант. А те существа, что называют матерей разными словами... просто лохи по жизни. Женщина с ребенком нужна ребенку.
А такие мужики нафиг никому не нужны
Диля Алиева
с ребенком хуже, ибо мама 100% не научила его, что дядю, с которым она встречается, нужно воспринимать как папу. Да и сама этому не научена (воспринимать нового мужчину как отца). Отсюда растут всякие "Ты не мой папа, чтобы указывать мне" и "не смей трогать (кричать на, воспитывать) МОЕГО ребенка".
Marianna Mariann
я бы сказала, что и незамужней в 30 быть замечательно, и к 30 избавиться от недоделанного мужа и жить в свое удовольствие с ребенком-редкая удача!
ну если перспектив с ребенком нет на замужество, то разведенкой, а если есть то не замужней. Для мужчин всегда лучше без детей, что бы не говорили.
Aiganym Ibrayeva
Да и то, и то тоже не очень то и плохо.
Иметь ребенка и любовника (ов))
лучше с ребёнком! он то никуда не денется! в отличие от мужиков.
И то и другое не безнадежно.
Не столь важно. Перспективы определяются тем, у кого больше мозгов в голове появилось к 30.
??? ?????????
В тридцать все только начинается...
мне тоже не сладко
РСПшки - биомусор. так что лучше первый вариант.