Прочие дела домашние

Отношения без любви или любовь без отношений.. Что на ваш взгляд ХУЖЕ?

Каждый решает сам для себя что ему угодно и удобно в жизни!
Елена Скворцова
Лучший ответ
На мой взгляд, хуже всего лежание в виде мертвеца в гробу или в урне глубоко под землёй, под большим и красивым памятником.
И уж, будьте честны перед собой: какая-то любовь или какие-отношения - уж точно не могут быть хуже этого.
Любовь может и не случиться, а секс всегда был:))) ) а если я бы не встретила любовь, то мне что девственницей помирать надо было!!!! Демагогия!!!! Да 50% минимум семей живёт без любви, было бы взаимоуважение, остальное приложится!!!!
отношения без любви со взаимной выгодой совершенно нормально, обоим хорошо - почему бы нет
Хуже, когда без любви.
хрен редьки не слаще. хуже то, в чем оказался ты в данный момент своей жизни.
лучше отношения без отношений :D
Ypol Mamanova
жизнь без любви хуже!
Отношение без любви может быть взаимным.. А настоящая любовь без отношений! Это страдание и боль!!!
**
*алиса *
Отношение без любви хуже - это только головная боль для двоих...
Akai Saul
тут из двух зол, меньшую не выберешь, и то и то хреново.
Любовь без отношении больно отношения без любви тоже хреново
одинако *приятно*.лучше не оказаться перед таким выбором!
Любовь без отношения конечно хуже, но не забывайте про здоровье))
отношение без любви.... а любовь без отношений, может быть только тайной
хрен редьки не слаще
Без любви никуда.... и без отношений тоже)))