Прочие дела домашние
почему одна девушка уже умная в 22 а другая как я в 28 только начинает хорошо понимать жизнь?
Я имею ввиду взаимоотношения с людьми, правильная реакция, правильное выстраивание отношений.
Вопрос из серии почему одни уже до 18 лет аборт сделали, а другие его никогда не делали, одни, ответственны, другим наплевать.
Вообще это генетическое. Есть такая поговорка, что... что х@ем заложено, топором не вышебешь, или что-то типа того.
Елена Галёса
Генетически передается только болезни и физ данные. Ленивость можно победить.
Анна Сидорова
блядство тоже, оно наследственную предрасположенность имеет
ЕСть люди 80 лет а так ничего и не понимают
потому что все люди разные.
Гены, гены... Наследственность "виновата" :))
Потому что учителя были разные. В основном большую роль играет наследственность. Ну не рождаются от дураков гении. Обычно кто садится, тот и родится.
Родители не вели беседы.
это зависит напрямую от условий, в которых рос и воспитывался человек. Я свою дочку с 10-ти лет отправляла к врачу за справкой одну, так она в 18 вышла замуж, ну очень самостоятельная!
Некоторые умные уже в 15 - есть такая мудрость ранняя, а некоторые так и остаются всю жизнь недотепами наивными
вам только кажется со стороны, что она умная))))
люди до старости учатся ...
Мне кажется, что зависит от опеки родителей, обычно в плохих семьях дети быстро взрослеют.
Потому что возраст добавляет только морщин и седых волос, а не ума. Мозг как мышцу качать надо. Иначе никак.
Елена Галёса
Мне кажется только опыт дает результат.
Раннее созревание, позднее созревание. Так же как и грудь у всех по разному вырастает.)
зависит от жизненного опыта и от воспитания.
Воспитание играет немаловажную роль
Образованность, а главное воспитание и понимание в семье. Я думаю это играет важную роль в дальнейшем развитии. Все приходит с опытом.
Самое главное, что вообще пришло понимание!