Прочие дела домашние
люди помогите!!! У подруги проблемы, при чем огромные.
Сделали с мужем эко, родили. Никому не сказали. Сперма донора. Теперь не знают что делать. Мать мужа заставляет делать днк. Можно ли сделать днк, чтобы выпало чтобы ребенком был записан муж. Стесняется спросить. Помогите.
А мама тут причём, не пойму. У них родился малыш, думаю, что они счастливы и больше никого не должно это волновать!
Анна Пашкина
Наверное, мама до сих пор подгузники "мужу" меняет.
при чем тут мама мужа? если муж записал ребенка на себя, то его мама не может оспаривать законность данного факта))
тролль--такие вещи кому попало не рассказывают
А какое маме дело до их ребёнка, это только их ребёнок, надо просто такую мамашу послать куда подальше и всё, не будет ни каких проблем. Ведь когда делают эко, то согласие должны давать оба родителя. Если при этом он дал согласие, значит он уже считается отцом.
при чем тут мама мужа!
пусть маму шлют куда подальше.
А муж там вообще никак не участвует? Ни в зачатии, ни в решении проблем с родственниками? Может он и помер давно, а она и не заметила?
Не понимаю - что значит, не знают, что делать? Уже сделали и с этим жить. У мужа что, своей головы на плечах нет??
За деньги - можно
а маме-то какое дело?
А при чем тут свекровь? Или она огромное наследство родному внуку оставить желает?
не пойму... в прошлых вопросах вы писали, что только собираетесь идти в клинику, а в этом вы пишите, что уже родили
Гулия Ахметова
собираюсь идти в клинику я. А подруга родила благодаря эко, теперь у неё с этим проблемы. Из-за родственников. Да и я теперь боюсь, мы тоже ничего говорить не хотим если получиться.
Пусть мама скажет спасибо, что получилось эко. Главное, что муж знает правду. Ну конечно за деньги можно попытаться сделать, но лучше бы муж закрыл рот своей матери.
так они же когда делали эко знали что сперма донора, мамаше какая разница....
что значит заставляет? пусть муж скажет ей, что не хочет. а вообще лучше правду сказать, все равно всплывет рано или поздно.
днк выпадет не мужа, попробуйте на месте договориться
мамаша своего добьется таки
оооо великая проблема - послать сердобольную маман на три весёлых буквы....
можно договорится, и все сделают!