Прочие дела домашние

Помогите вернуть подругу!

Я живу с ее мужем,но подругу то я не хочу терять!
ага))) и на орган сесть и рыбку сьесть и девочкой остаться))) ни хера себе дружба садо-мазо))) еще потом ей же и на него же если что жаловаться приходить-ты представляешь?! наш-то, козел какой-цветы на 8 марта подарить забыл!!! ах!!)))) убила ты меня)))
Елена Смирнова
Лучший ответ
Да предложи ей жить втроем.
Делов то))))
И рыбку съесть и на лодке покататься? Круто!
ну Вы даёте! какая же Вы ей подруга, если мужа увели! Не по-дружески получается как-то.. . Это не дружба
Не вернёте. Хотя все может быть.... вы её вернёте, а Она может и отбить его у вас!))))))
да уж.... извините, но какую степень неуважения к себе надо иметь, чтобы вернуться к подруге, живущей с вашим мужем....
Кхем.. . нет слов, одни эмоции.. .
Выбирай что-то одно...
По мне так все зависит от вашей подруги. От степени ее взаимоотношений с вами и мужем. Если она захочет - простит. Но наверное вам лучше всего поговорить с ней откровенно.
Никуя себе, вы бы вернулись к подруге, которая живёт с вашим мужем?
А зачем Вам ее возвращать? Вы никогда не были ее верной подругой, если так поступили. Дайте ей возможность найти действительно верную подругу. А Вы подумайте, как бы Вы поступили на ее месте?
Хороша подруга, вот подумайте вы бы на её месте вернулись?
Или чтобы она должна была сделать чтобы вы её простили.
А вообще, тут конечно по моему без вариантов.