Прочие дела домашние

девочки, если можно помогите моей подруге поднять самооценку....внутри...

она год назад родила и сначала очень поправилась во время беременности, потом начала худеть , села на диету, сбросила вес...а потом потребовалось удаление желчного пузыря...и она почему то очень сильно после этого поправилась...и не может похудеть, даже диеты не помогают...но суть не в этом...я бы хотела ей доказать что и полная женщина может быть красивой...если можно помогите...подскажите что лучше носить полным женщинам, в чем они смотрятся красивее и элегантней...если можно то в рисунках и фотках...спасибо заранее...
Приветик дорогая!
Просто диету соблюдать для неё значит недостаточно... двигаться больше, кушать меньше.. .
Как мне кажется... нужно попробывать избавиться от комплекса. Одевать то что нравится. На полных достаточно красивой, модной и удобной одежды... порой лучше чем для худышек. Вообще полные женщины очень даже обоятельны!
Приглядись к моей аве.
Айнура Джандавлетова
Лучший ответ
Гульжан Садыкова привет, красавица... да не доходит до человека..не могу, не буду...все конец жизни...ужас...ща ей твое послание перешлю...
всё же пуссть попытается похудеть, это возможно, ведь лишний вес и для здоровья вредно, полные на 15 лет менеьше живут и болеют чаще. она всё равно собой не будет довольна пока она полная.
Юлія Лаврик
Надежда Петрова знаток женской психологии....прям раздражают такие мужики, вы то сам мачо в третьем поколении?
я к сожалению не могу помочь . сама такого же мнения как и ваша подруга

Натали Натали
Худеют мозгами-это для начала. Удаление желочного... может произошло какое-то нарушение обмена веществ в организме.
И самое главное не важно полный человек или худой, главное чтобы он во всех ситуациях оставался человеком. У меня есть подруга, она ну полновата, я сказала бы так, но она такая страшная модница)) И никаких комплексов абсолютно.
Полная женщина, это не изгой. Как я слышала, любит повторять В. Зайцев известный модельер: Мужчины делятся на две группы, одной нравятся полные женщины, а другие тщательно скрывают это. Я это к тому сказала, что женщина работает над имиджом, не только для себя, как в большей степени для оценки окружающих, в частности мужчин, и в первую очередь мужу. Одежда для полной женщины не должна быть обтягивающей. Прикрывать живот но не обтягивать, Юбки и платья должны быть либо миди, либо макси.
Это лишь основное правило имиджа полных женщин. А всё остальное индивидуально. Ведь мы все разные.