Прочие дела домашние

Как поднять самооценку?

Общались с парнем в интернете несколько лет, по стечению обстоятельств переехала жить в его город. Ну и решили наконец-то встретиться.. На свидании заметно было, что я ему не понравилась, Хотя за всё время общения в сети говорил что я красавица.. На прощание сказали друг другу пока и всё. Поняла что продолжения не будет, но самооценка упала ниже плинтуса, потому что такое отношение ко мне первый раз в жизни...
Значит это не твое. Нечего тут расстраиваться!)
Катя Волманас
Лучший ответ
Привыкай, детка..
C'est La Vie..
Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет. Невозможно всем нравится. Да и парень мог быть с завышенными и предвзятыми мнениями. Вы прекрасна и верьте в себя
Янина Шнайдер
Я тебе скажу одно: если отношения с кем-то не складываются, то это к лучшему. Может ты с ним была бы очень несчастлива . Считай, что Господь уберег тебя от чего-то плохого.
Если ему что то не понравилось значит есть какие то не стандарты красоты в лице. Попытайся понять что не так с тобой и иди на консультацию к пластическому хирургу. Сейчас можно сделать все, вопрос даже не стоит в самой возможности, вопрос только в бабках. А самооценку ты не повысишь ни каким самовнушением, это на всегда. Мне один раз сказали, не мне прямо а я подслушал разговор на работе одна женщина сказала начальнице зачем вы этого узкоглазого взяли (не такой уж узкоглазый был, казах) полно же русских парней без работы. И потом ко мне пришли и сказали что увольняют, типо сокращение. Потом на мое место русского парня взяли, я видел как он садился в машину на которой обычно я ездил. Потом сильно психанул, началась депрессия, ни чего не хотел делать, самооценка упала ниже плинтуса, мне внушили что я урод, хотя я не был уродом. Депрессия довела до того что запланировал блефаропластику, мне сделали сингапури в итоге стал выглядеть как то не естественно для себя и родных. Но депрессия прошла. Ни какой психолог тебе не поможет, самооценку повысит только устранение причины.

Если скинешь фото я скажу что нужно изменить