Прочие дела домашние
Как вы относитесь, к держанию питбуля дома?
смотрела недавно в новостях, как хозяйку загрыз питбуль, хотя около 20 лет с ними прожил, она его кормила ежедневно. Кадры - жуть..
Ja ochen ljublju sobak.I derzali mi Doma ..v moju bitnost shkolnizei.Nikakih pitbulei Doma ja ne hochu i nikomu ich ne sovetuju.A voobstse-narod spjatil sovsem.Odni reptilii zavodjat,u drugih pauki zivut v terrariume,jadovitie...Fu,fu,fu!!! Zavdite sebe luchshe ezika.
Марина Малинина
вот много мнений от питбуле читала, это опасная собака в доме.. их вообще разводить опасно
Я не против держания собак, в том числе и крупных дома, но против неадекватных хозяев, которые заводят серьезные породы, в том числе питбуля.
Ими заниматься надо намного раз больше нежели другими.
Отрицательно .
Негативно
Я вообще против собак в городских квартирах. Мы за городом живём, так здесь у всех собаки на улице, в будке живут..
Марина Малинина
это было в частном доме
против
Нормально, если хозяин адекватный и знает, как с ней обращаться. Обычно ж таких собак заводят для понтов, поэтому это плохо и заканчивается. У нас сосед-алкаш держал парочку, выпускал во двор погулять без намордника, а сам - баиньки. Потом удивлялся, что соседи их травили... Один пит его как-то нам кота покусал - еле выходили. Я б не заводила, у меня неподходящий характер для таких серьезных пород, и дети дома. я добродушных собак люблю, дома живет дворняга мелкая.
Марина Малинина
а тут случай, частный дом, около 20 лет эта собака у них была, дом сторожила.. и тут вдруг загрызла хозяйку (пожилая женщина)
у животных тоже есть психические заболевания
Нормально отношусь. И кот может наброситься. Крутая собака-20 лет и еще силы есть
Марина Малинина
зато кот не загрызет до смерти
Не люблю собак вообще. Никаких. Только если это частный дом и собака в будке на улице охраняет.
Марина Малинина
тоже самое
Отрицательно.
нее... максимум минитакса!
отрицательно. Мою маму недавно стаф укусил соседский, с которым гуляет 9ти летний ребенок. При том собака без намордника всегда.
Марина Малинина
и как мама?
Круто! Хочу себе питбуля!
На мой взгляд, большая собака в квартире это издевательство. А вот в загородном доме, на природе, хорошо. Но больших незнакомых собак я побаиваюсь.
Марина Малинина
так там частный дом был, большое хозяйство.. и то, вот
Я хочу ротвейлера или тибетского мастифа. А так нормально отношусь к бойцовским, крупным собакам в доме.
Сама ответила на свой вопрос.
Марина Малинина
меня ваше мнение интересует...
Грамотная дрессссура и всё будет хорошо
Марина Малинина
за 20 лет они думаю привыкли друг к другу, выдрессировались..