Прочие дела домашние

Как Вы ОТНОСИТЕСЬ К ЧАСТЫМ ПЕРЕСТАНОВКАМ ДОМА

Ирина Я
Я не могу сказать, что прям "сдвинутая" на этой теме.... но тем не менее, иногда балуюсь, если вижу, что что-то можно изменить .Чувство новизны никогда не бывает лишним. Сдвинула тахту в другой угол - оказалось, давно забытый и убранный настенный коврик будет теперь к месту.. А .в освободившийся угол встанет кресло ...А тумбочку с телевизором теперь можно поставить напротив.... и т . д.
Алия Шафикова
Лучший ответ
Смотря в какой квартире, если она просторная, то положительно, ну а если как наша тесная панельная пятиэтажная хрущевка, где не то что мебель переставлять, но и самому не передвинешься, жуткая теснота, жесть... .
тоже переставляла и таскала в одиночку - пока не понравилось ...
У нас не переставить. Так что фигней не страдаю.
Ой не люблю я это дело. Раньше переставляла, а сейчас меня всё устраивает, нашла свой вариант.
у меня мебель встроенная так что никак не отношусь
Lera Krivko
Ирина Я Вам повезло
Даже не представляю, как можно часто переставлять -в комнате 4 стены, т. е. 4 раза диван переставить, а в 5 посередине расположить?))) Иногда хочется обои другие, а то уже давно не переклеивали) .
ну если раз в месяц, то отрицательно, а раз в год, это нормально.
отрицательно не люблю перемены и от частых перестановок мебель изнашивается
Natasha Korzenko
Значит люди в поиске. Тоже часто переставляла, пока не нашла самое удобное местоположение всей мебели, когда удобно, уже ничего переставлять не хочется.
А. В.
нормально отношусь))).... муж приходя с работы, садясь на диван не включая свет, может запрасто завалиться в угол)))) )
Если есть желание что-то поменять, то почему бы и не переставить мебель? Изменения в обстановке влияют на изменения в жизни - замечено.
Психологи говорят, что частая перестановка это проблемы в психике. Мне на чужие перестановки до лампочки, а сама ничего не переставляю. Как то сразу все нашло свои места и достаточно уютно, чего там двигать туда сюда? Мне просто даже лень этим заниматься поскольку дела поважнее есть ))))
Хорошо отношусь. Переставишь что-нибудь и настроение даже лучше делается.