Прочие дела домашние

А как вы относитесь к современным песням?)) дома, в машине...

Может кого для себя нового открыли)))
Моё открытие Дана Соколова - необычно, интересно.... Vera...
Вы что скачивали из песен к себе в плейлист?))) а то я вся замучилась прослушивать новичков... А хочется чего-то нового))
Новое? Только Пугачиха! Только хардкор!
Татьяна Дусмухаметова
Лучший ответ
Мы только в машине, что поют, то и слушаем))
T*
Toma *****
только зарубежную.
Положительно. В машине все время радио играет, слушаю. Старенькое - только под настроение.
Инга Соловьева
На работе приобщают. Хотя я и сама про кота слушала. А в общем помойка. Езжу на авто по цене автобуса до того как растает. Дальше в своей буду слушать.
Я росла на Цое и так далее.
А на днях я услышала, что слушает моя дочь... в песне были такие слова : "...Медуза, медуза, медуза, мы друзья!..."
Я слышала ранее эту песню, но не думала, что мой ребёнок будет слушать подобную ахинею. Хотя, на вкус и цвет товарищей нет, но всё же.
Пришлось узнавать, не принимает ли она что-нибудь ненароком... всё-таки 15 лет ребёнку.
Только не давно куклами интересовалась... а тут уже медуза в друзья напрашиватся. Песни сегодняшние те ещё, конечно... Хоть стой, хоть падай, как говорится.
Светлана Фёдорова "Мы весёлые медузы.... Мы кожи на арбузы..." ))
У меня к музыке отношение особое, не знаю почему. Я не терплю музыку для фона, в машине мешает.
Никаких современных особо не знаю, новое - тем более. И знать почему-то не хочу, неинтересно мне.

Если я музыку слушаю, то я ее СЛУШАЮ, это целое дело. И больше в этот момент ничем не занимаюсь. Вот как-то так.
Исключение - уборка в доме под тяжелый рок:)
Инга Мигунова
а я их, современных и не слышу, не вижу. слушаю только своё любимое старьё или радио Ретро или Авто, или наше.
Aikerim Kopzhasarkizi
Сложные отношения у меня с современными песнями и исполнителями, редко какая песня может зацепить ( за последние лет 5, 3-4 песни). В машине предпочитаю слушать или Ретро FM или Радио 7
Ее давно слушаю и ещё много чего.
Ольчик ...
Светлана Фёдорова А чего ещё?!)) хоть парочку)
Даже не пытаюсь слушать. Предубеждение. Может и напрасно.
слушаю 70 80 годов
я радио слушаю. если новое- то лайк фм, если классика - то 7 на 7 холмах.
только в машине.
шансон и только он
песни все проще и проще, отношения проще, юбки короче. все у всех короче.
"забирай свои шмотки, проваливай, да и мои тоже забирай". ога
в машине Юмор
слушаю радио в машине, дома не включаю
Не включай в трамвае.
Нормально даже положительно к ней отношусь. Со скруджи песня вообще огонь
Терпеть не могу. Мое- это барды и старая эстрада.
само не попадается а искать лень. вон на выборах собчак попалось сурганова и оркестр. а так же группа вольта похожа.
Shennelka Khertek
фоном играют, послушала и забыла)
Zuhra Matcanova
из нового только новые песни арбениной, сургановой, мары. ну и краймбрери
Я как-то не особо прислушиваюсь к современным исполнителям.. Меня больше тянет на музыку 90х.. ностальгирую, вспоминаю юность.. былые счастливые времена.