Прочие дела домашние

Согласны ли в с тем, что если женщина живёт с мужчиной и при этом она не работает, то она является проституткой ?

не согласна.. поясняю.. жена убирает, стирает. готовит. рожает детей и ночами не спит.. и не надо мифов про стиралки автомат и посудомоечные машины.. далеко не у всех они есть.. так вот все эти услуги кто оплачивать будет? брак это взаимовыгода прежде всего.. мужик приходит домой а ему наготовлено, постирано и убрано.. разве это проститутка?
Наташа Фомина
Лучший ответ
категорически НЕТ
Darya Dorovko)
Анастасия Ломакина Сама то как живёшь ?
тогда мужиков проститутов не работающих у нас в разы больше
Моя бабушка деликатно называла "содержанка".
"проститутка, если я правильно помню определение--это когда со всеми и за деньги, исключительно ради денег, а тут типа--любовь, или какая-то привязанность. если мужчина не прочь отдать свои деньги ей--это его право
Нет. Она домохозяйка и содержанка.
Что ты можешь знать о женщинах, если сам не женат ?!
если мужчину это не напрягает. и он хочет. чтобы его женщина украшала его жизнь-то в этом нет ничего плохого
Не только)))
еще горничная, повар, химчистка и клининговая компания и т. п.
Раиса Лисякова
Проститутка на много круче! Она ничего по дому не делает и живет в своё удовольствие.
домохозяйки такие все
Лидия Старкова
Так и есть
нет, содержанка или иждивенка
Мой покойный муж не работал... По вашему он кто? А вообще сравнение некорректно. По крайней мере - в обобщении.
Марина Волова
если мужчина на ней женился, то она - жена, на минуточку так.
Людмила Евстафьева Написано в вопросе "живет".
Женщины все проститутки, следуя такой логике. А я и не работаю, и с мужчиной не живу. Интересно, я - кто?
Natali Aksenushkina
Анастасия Ломакина Скорее все пришелец
Проститутка - это не с одним )))
Анастасия Ломакина С одним, я например могу снять девочку на целый год
Mne nasrat na vashe mnenie.i ne vam mne opredelenija davat.
Анастасия Ломакина Ты считаешь себя проституткой ?
Она является домохозяйкой.
Если она живет с ним ради денег, то да.
Елена Пенцова
Она работает только на мужа и он ей платит за готовку, уборку... т. д
Я не работаю, так как имею инвалидность нерабочей группы и беременна. Тоже проститутка? А с дитём сидит которая?
Нет, не согласна
Лариса Ерош
Анастасия Ломакина Аргументируй свой ответ
Если только трахается с тобой то да. А если готовит, дома все вылизано, гладит, встречает, лечит тебя, то нет конечно
На
Наталья
а трусы ему кто стирает... а жрать кто ему готовит?... если не делает, то точно проститутка, а так паритетные отношения.
****ксюша**** **
Нет конечно. Это вообще разные вещи.
А вы конкретней напишите - живет - это как? замужем за ним или просто живет с ним?

Если женщина занимается семьей, домом, в декретном сидит - она просто домохозяйка.

проститутка - которая удовлетворяет сексуальные потребности мужчины и получает именно за ЭТО деньги, ничего больше не делает для него.