Прочие дела домашние
что вы берете в ресторане? Я стесняюсь всегда... говорю :" на твой вкус"...
ткнула пальцем - хочу ПОПРОБОВАТЬ вот это! Никогда не пробовала!
я стараюсь незаметно на других столах посмотреть размер порции чтобы лишнего не заказывать
Я не стесняюсь, выбираю то, что хочу.
смотря какое хотите произвести впечатление и на кого, салатики, кофе, "что там у вас на бизнес ланч".. не берите тяжелых блюд которые не умеете толком эстетично кушать (мясо, рыба, суп).. на твой вкус- это вообще ерунда, мало ли что там за вкус, да и дурой себя выставите деревенской..
Вы про свидание или вообще? Я изучаю меню и беру на свой вкус
салатики водку и сок
почти всегда то, что дома приготовить сложно или невозможно, Диковинное мясо которое приносят вместе с углями или костром на стол, необычный салат (ингредиенты или не купишь или очень дорого), коктейль необычный и десерты красивые, украшенные как-то по особенному.
какую-нибудь рыбу на горячее и салат
Салат "Цезарь"... если он вкусный, то все остальное смело можно пробовать. А если неудачный - ресторан так себе
Ничего. Я там не бываю.
Только не на "ваш вкус". Денежки мои -сижу, читаю, выбираю. Заранее знаю -ЗАЧЕМ иду. Если обед -то суп непременно, если национ. ресторан, то понятно, что по теме -благо в меню подробно описано что входит... НЕ заказываю, если что-то смущает типа в китайском боясь получить всяких бекасов, что для кого-то съедобно...
А я не стесняюсь, так как муж меня иногда водил и не с общего бюджета, а с бадагов, что хочу, то и заказывают, в пределах разумного. сейчас у нас малюсенький сын, дома едим, да и не попрешся в ресторан с малюсиком.
Азъ кормлюсь со стола Матери Природы!
Я выбираю в основном всегда цезарь с курицей (потому что интересно где его готовят вкуснее всего), горячее блюда что то чтобы с курицей и грибами. На десерт обычно места в желудке уже нет). Из напитков-кофе.
Самое дорогое конечно
Буду тщательно изучать меню. возьму суп с белыми грибами. жаркое или шашлык. блинчики с ягодами. и молочный коктейль. можно еще салатик какой нибудь.