Прочие дела домашние

Почему если начинаешь разговаривать, то народ решает, что их уровня?

Даже если я пойду мыть пол, ну никак я не смогу быть "девочкой из колхоза"- которую нельзя вывеЗти. Я всегда останусь "с центра".
Ситуация в магазине- я сказала, что ребенку готовый фарш нельзя. Продавец на меня напала- я всегда у них покупаю (легкое кошкам) . Что она готовить не умеет я знаю, у неё обрезки (азу) быстро готовится. Мои выброшенные 500р. Ну и я отвязалась, что у них мясо со стероидами. Она в ответ- чего я не принесла. Т. е. кастрюлю вонючего супа и кусок дерьмового мяса. И сваренный ценник?
Я вообще хотела косточку собачке купить. В мясном магазине НЕТ НОЖА!
Nina Dony
Как хорошо, что в мясном отделе - не оказалось ножа... Продавщица напала на тебя без него, уже хорошо ))
... Зачем спорить с идиОтами - лучше их обходить стороной - и подальше, вдруг нож в отделе появится... )
- а "уровень" надо вычитывать между струек - так универсальнее метод осознания...
Ольга Левицкая
Лучший ответ
Nina Dony Пасибки. Собачка
Понять бы, зачем Вы всё это написали....
От жары панамка помогает.
Уметь правильно формулировать мысли - это искусство. Вот поэтому я мало задаю вопросов.))
Не обращайте внимания - купили кошке-собачке и.. домой.))
Евгения Лим
Nina Dony Читать тоже искусство. Вопрос про то, что я колхозной бабой никогда не буду. В магазинах только такие (вежливость не беру, есть хорошие).
Я всего навсего сказала покупателю, что детям готовый фарш нельзя! Покупатель ушла! Вот продавец разоср@лась. Мясо у них вонючее-стероиды. Мне собаке косточку НЕ ПРОДАЛИ! Ножа нет!
... других точек мясопродуктов рядом нет... или там свои удобства... ножа нет ...ну так там пиранья за прилавком ...зубами отгрызёт...
Алёна Пен
Nina Dony Я за косточкой собачке зашла. Собачка прилагается.
читала 3 раза, ход мыслей так и не нашла, напишите понятно!
Nina Dony О том, что продавец- быдло.
Наталья Серова быдлом кого-то может называть только клолхоз :)
Я наверно не из вашего уровня - не поняла вообще о чём вы. Смысла так и не уловила в прочитанном.
Юлия Попова
Nina Dony Я знаю. Тут все не моего. Не у всех отец главным энергетиком завода в 40 лет был. Вообще именно поэтому Смотри аватарку.
Nina Dony Вы же у нас вообще турчанка, если не ошибаюсь? (извините, не знаю как правильно турок в женском роде). Советы тут на русском сайте раздаете!
Я явно не дотягиваю до Вашего уровня... Ничего не поняла.
Nina Dony Тут таких много, не переживайте!
Да, уровень виден сразу.
я вообще не поняла о чем вы.
значит так, голосуй против этой точки ногами и рублем, просто ходи в другое место.
Olesya Romanova
Nina Dony Так она и поймала меня на том, что у меня по 200р мясо есть))) Фото собаки сейчас выложу.
У нас с магазинами как-то получше дела обстоят.. Продавцы вежливые, если товар не очень, они предупреждают.. Вот с супермаркетами похуже - то муку с личинками какими-то куплю, то рис заплесневелый, пробовала предъявить претензию, все понюхали, поулыбались, ничего не поняли.. Они не виноваты, что у меня нюх как у собаки) После второго случая с таким рисом у меня тоже нет слов, чтоб выразить свой восторг...
Nina Dony Везет. Продавец в принципе вежливая. Наверно, думала, что я- лохушка. А я фарш не покупаю, тем более детям! Вот бабулю и отговорила! Готовить продавец не умеет! Но собаке косточку не продала?! Я жаловаться буду. Заело- не хочу быть мягкой и пушистой. У льва и грива есть)))
я честно говоря тоже не поняла о чем идет речь.... уникально...
Nina Dony Я знаю. Все уровня продавца. На собачку можете посмотреть.