Прочие дела домашние
У моих знакомых две девочки и я смотрю на них и удивляюсь: спят до обеда, после пробуждения хватаются за телефон
и не отрываются от него до рассвета ( говорит их мама). И вообще многие, даже взрослые помешаны на телефоне... везде одна картина: уткнутся в телефон и ничего вокруг себя не замечают... Ну неужели иных интересов в жизни не осталось?
что-ж.. виноваты родители, ну пусть не покупают такие дорогущие никому не нужные гаджеты типо планшетов и айфонов! ТЕЛЕФОН НУЖЕН ЧТОБЫ ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ!
Akkenzhe Duisenova
кому не нужные, тому и не покупают. я, например, работаю в планшете. не могу же я стационарный комп с собой носить... ноутбук тоже не вариант
Так их воспитали!
Так это родители виноваты, что детям целый день нечем заняться. На кружки, секции нужно записывать. Сейчас каникулы, в лагерь отправить можно.
У моего сына 2 телефона. И вечно висит. В выходные ему тоже звонят по работе. А подруга его ну прямо как Вы написали.
Остались, остались)
Мой ребенок прекрасно обходится без интернета в телефоне. Зачем родители его ставят, а потом удивляются, что ребенок в нем сидит постоянно - я не понимаю.
Не могу кого-то судить, у каждого своя жизнь, свои интересы, мне телефон не нужен, у меня другие занятия.
Дети мои тоже за телефонами не зависают, они заняты.
Во сколько же у них рассвет, если они до обеда только спят? Значит мама просто не занимается с детьми. Сейчас это частое явление - детей воспитывают телевизор и интернет... включил ребенку, а сам свободен. Здесь целиком вина родителей.
Аксинька Чаус
4-5 ч утра
поправочка: не в телефон, а, видимо, в интернет. так ведь это общая болезнь
Наталья Черевко
интернет в телефоне)))
а чё, девочки не учатся, не работают?
Аксинька Чаус
каникулы уже.. школьницы
Я в дороге или в очереди к врачу, тоже в телефон смотрю -интернет, читаю
У детей должны быть занятия и увлечения, кружки. танцы, плавание и прочее, тогда им не до инета будет.
Хорошие девочки, общительные, соответствуют духу времени, и прогрессу инфантильности общества, когда в сорок-пятьдесят лет считают себя ещё девочками!
Вот такое оно современное общество)