Прочие дела домашние
А вы все долги вернули или есть что взяли и зажали вернуть (в том числе и кредиты)?
В долг не беру, с кредитами не связываюсь. Но вот был такой случай... Подвалила как-то очень денежная левая работа. Я тогда 2 недели пахала по 10 часов в день без суббот и выходных. Деньги на всех получил бригадир т распределил отнюдь не так, как обещал. А через 2 года он, забыв об оказанной несправедливости, написал доверенность на мое имя. Вот тут-то я и отыгралась, отдала ему совсем чуть-чуть, а остальное забрала себе как недополученную зарплату+ компенсация морального ущерба. Бригадир смог меня только обругать, в органы обращаться ему было намного опасней, чем мне.
Кредиты плачу исправно, долги возвращаю. Не в моих правилах зажимать. Есть должок, но я помню о нем. И больше даром деньги платить не буду. Сумма 3,5 т. р., но мне там 5 не доплатили.
мне низя не возвращать-у меня справки левые...
Кредитов нет и в долг я беру ооочень редко, и именно поэтому, если беру, могу забыть отдать ((( не специально, но так получается. Я прошу нагло мне напоминать, что я должна. Но крупную сумму я не занимала ни разу.
Кредит есть. Но у нас такой кредит, что грех не взять, 2,5 % годовых на 10 лет :)
Боюсь кредитов, не беру, и в долг не беру. Тянусь
лично я деньги в долг не беру, но и не даю. Вот такая я вредная.
Отдаю и снова беру, удобно
кредиты все платим вовремя, в долг не берем ни у кого
Принципиально кредит не возвращаю.
Анастасия Бут
А че за принцип?
Я не зажал. Кредит выплачиваю по графику. А что у друзей или родни занимал тоже все отдаю, что беру.