Прочие дела домашние
Есть ли вероятность (и какая в процентном отношении), что после развода мужчина НЕ женится на своей любовнице?
Смотря по какой причине мужчина разводился. Если развод состоялся из-за страха потерять любовницу, то женится с вероятностью 99%. Если разводился по причине внутрисемейных проблем, то вероятность женитьбы на любовнице не слишком большая - парень захочет свободы, а не повторений "вынеси мусор, почему опять пьяный, почини кран... ".
35,56%
Гуля Мазмишвили
мне кажется. коллега, что все-таки 35, 58%))
Обычно на той любовнице, которая стала причиной развода не женятся. Через какое-то время появится новая женщина, вот на ней, возможно и женится.
Марина Пастушенко
почему?
35,59% !!!зуб даю !!!
Конечно. 50/50... или женится, или нет...
на любовницах не женятся, если это только любовница
Почувствует свободу и подумает: "Оно мне надо опять в петлю лезть? " )))
большая..))) смысл разводиться чтоб сразу же по новой?))
большая вероятнось!
знаю такую историю. женатый завёл любовницу, она забеременела. жена с ним развелась. любовница родила, он забирал её из роддома, она думала, что поедет к нему. он живёт с мамой. он повёз её к ней домой, была истерика, Скорую вызывали. он привозит ребёнка к матери своей, а вместе и не живут.
Марина Пастушенко
так и не женился?
Все ситуации такие разные.... В моей ситуации например был 100% результат. Женился)))
Milena,a na situaziju posmotret po-drugomu.Zahochet li ljubovniza k etomu krasavzu? Vozmet i peredumaet.
Разводятся по вашему всегда по одной причине??? А если любовницы нет?
Марина Пастушенко
тут именно такая ситуация
после развода - 99,9
Марина Пастушенко
почему
Если не дурак - не женится.
Марина Пастушенко
почему?
я бы даже иначе сказала - 50% вероятность, что к жене вернется))
Да есть, ну если конечно мужу не преспичит сделать новое семейство, думаю процентов 35
Мой женился на своей беременной любовнице через 2 месяца после развода. У нас общих двое детей не общается с нами совсем!