Прочие дела домашние

сегодня мама рассказала жуткую историю. может, вы слышали о ней.

у женщины случился приступ бронхиальной астмы. рядом в это время была только 10-летняя сестра. она и вызвала скорую помощь. диспетчер долго не верил девочке и просил позвать взрослых к телефону. врачи ехали 40 минут. в это время женщина умерла на глазах у сестры и двоих своих маленьких детей. а ко мне сегодня врач не пришла на вызов. у меня ангина, очень горло болит. вчера температура была под 40, сбила самостоятельно. дома нахожусь одна с маленькой дочкой. страшно так...
..Да, страшно. У моего знакомого, мама умерла, на глазах.
Внезапно, потеряла сознание. Вызвали скорую...
А скорая приехала, только на третий день.
Сказали, что у них не было бензина. ,
Tamila 777
Лучший ответ
Агентство Мегаполис A u vas ot straha ne pojavvilos zelanie postupit v medizinskij,poluchit Diplom vracha i spasat chelovechestvo?
Да, это по ТВ показывают - реальный случай. Я однажды вызвала "Скорую" к ребенку 10 лет - ему с утра было плохо, была врач-педиатр, назначила лечение, сказала - если лучше не станет - вызвать "Скорую" и ехать в отделение. Ребенок с аллергией на лекарства - когда болеет, то мне очень страшно. У него часа в 3 дня температура была под 40, рвота, начал сознание терять... Я позвонила в "Скорую", а там диспетчер мне заявила: "Машины все на вызовах, Ищите сами машину и везите ребенка в больницу". Ага - может, ему укол срочно нужен или кислородная подушка, такси у нас нет, рабочий день - кого я с машиной днем найду? Я позвонила опять и потребовала начальника отделения "Скорой помощи" к телефону и сказала ему, что если врач сейчас же не приедет - я их всех по судам затаскаю и посажу, орала просто во весь голос. Через 5 минут этот начальник с машиной "Скорой" был у нас и сам бегом тащил ребенка на руках в машину - и в реанимацию...
Агентство Мегаполис Tak...nu i kakie vivodi delaem?
Марина Евдокимова выводы - как раз такие, что сразу надо жаловаться. я всегда в таких случаях требую номер телефона вышестоящей организации. помогает 100%. так завтра и сделаю.
Лолита Смирнова Вот жуть какая...
Да. Про это по тв неделю говорят. Медик сказала, что у них за день много умирает! Её к стенке нужно ставить! Вот так с ножевым ранением в сердце молодой мужчина вызвал скорую. У них в соседнем доме. Эти придурки, иначе не назову, ждали 30 мин, потом на свою тачку сели и за 5 мин до больницы доехали. Скорая так и не приехала. Умер он. Единственный сын директоров. За такое на площади расстреливать всю скорую помощь нужно. И за мою маму! Её в инфекцию с защемлением грыжи увезли и наслаждались как она умирает, лишь бы не в хирургии. Стрелять! Быдло пусть навоз кидает в своей деревне, а не на скорой работает. А.. грибки на ногах в своих особняках вылечат.
Татьяна Ивлева Парень тот в центре города в 10 вечера за продавца заступился. Парень из обеспеченной семьи, качок. Против был уголовник. Уголовник и подкараулил. Ему то не жить, тут без вопросов... Но скорую нужно всех расстрелять!
Мгновенно удушье не возникает. Когда она "засвистела", то могла ещё говорить и позвонить в скорую
Kenzhetay Serikbaeva
Марина Евдокимова ну значит не могла, раз не позвонила. какая разница?
Агентство Мегаполис Pravilno govorite,Evgenija.Tut Odin spezialisti.Divannie.
эти службы вообще на звонки детей не выезжают, хоть сдохни! ни пожарка, ни менты, ни скорая
Esli rebenok ne mog tolkovo objasnit,chto on hochet-vam eto ne prishlo v golovu? Skolko loznih vizovov poluchaet "Skoraja" ,ne zadumivalis? Nu tak pozvonite v polikliniku i uiznaite,mozet vrach v mashine s prokolotim kolesom gde-nibud zastrjala.Chto vi za ljudi,srazu zalovatsja skakat?
Марина Евдокимова в 10 лет, я думаю, ребенок в состоянии назвать адрес. и на все вызова обязана скорая выезжать, пусть даже это ложные вызова. а если колесо проколото, можно и передать вызов другому врачу. не в каменном же веке живем, телефоны есть у всех. они же клятву гиппократа давали!
мама вам с какой целью страшилки рассказывает?
а еще- вызываете платную в таких случаях.

страшно. поэтому и держу наличку дома, резервную.
Татьяна Ивлева Не все на Марсе живут. Тут и из России есть. Нет платных скорых.