Прочие дела домашние
что делать? хочу новую стиральную машинку, а старая не ломается.
Ей 20 лет уже. бережно эксплуатировалась. но устарела уже и функции мало. иногда забывает отжать. но работает же. и выкинуть жалко прослужила верой и правдой. на дачу тоже не нужна.
Вот и у меня та же история)) никак не сломается, а я новую хочууу) эта уже старая.. отжимает и ополаскивает оч плохо. Призодится после стирки дополнительно ставить на ополаскивание..
Фатима Салаватова
да да вот и я ставлю на полоскание еще раз после стирки. а последнее время перестала забирать порошок из отсека. но я стала покупать гель капсулы для барабана
купите новую, старую вынесите к мусорным бакам- приколите записку- машинка рабочая... минут через 15 утащат
Natasha Dashkovskay
Я недавно старую гладильную доску к мусорке оттащила, второй раз пошла через час вытащить мусор, а доски гладильной уже нет.
Вот и я такая же. Пока не сломается вещь-не могу выкинуть. Но есть выход. Поместите в интернете объявление: кому нужно машинка стиральная -берите её бесплатно. Бесплатно возьмут, а вы новую купите.
если не автомат, то и жалеть нечего )
Фатима Салаватова
Автомат конечно
Дождитесь акции Замена старого на новое
Если дома мне что-то надоело или морально устарело и мне хочется новое, то я пишу объяву на городской интернет-доске: отдам даром с самовывозом... Тотчас находятся люди, которым это нужно...
Нуждающихся найдите и отдайте.
Вон, на авито объявление - "отдам даром".
Избавят.
Ну зачем так мучиться, купите новую, а эту соседке подарите.
Пора новую, иначе, попадете в книгу рекордов...
Если выставите на мусорку, приклейте табличку "Машинка работает". Кто-то будет очень Вам благодарен.
Стирай себе и радуйся, что хорошая машинка, новые уже такого качества не делают, в них закладывают поломку через 3-4 года эксплуатации
Продайте, может кто-то о такой только и мечтает, а Вы новую купите.
Продайте на авито.
Сделайте доброе дело, подарите какой-нибудь бабушке, у которой нет такой стиральной машины, и, обязательно, научите пользоваться.
Я в этом отношении очень практичная, добиваю вещь до конца, а на новую... уже более навароченную откладываю деньги в валюте, чтобы инфляция не сожрала их. Хочется конечно купить новую, но успокаивает, то что жить она будет дольше на то время пока не сдохнет старая.))) Может и глупо, но экономия на лицо, хотя могу позволить, т. к. зарабатываю прилично. А если уже сильно загорелась новой покупкой, тогда отдаю нуждающимся.
Отдай и не парься.
по ситуации: у нас была машинка (все работало), но бесила тем, что при отжиме гудела как самолет и стояла "не на месте"... звезды сошлись так, что свекровь купила себе новую, свою компактную и аккуратненькую отдала нам, а мы свою громадину отдали попу в церковь. довольны все
Воткни в 380
киньте туда кирпич во время работы)
если прямо то "поломай".
а если серьёзно продай на ибей и купи новую это даже выгоднее.
Продай, или увези обменяй на новую, там доплатишь и усе
Фатима Салаватова
Сейчас такую машинку не продашь. может за 1,5 тысячи.