Прочие дела домашние

На днях едем коляску выбирать. На что обратить внимание? Какие фирмы лидеры?

Если у вас рост высокий - смотрите чтобы ручка вам была удобная, не низкая. Внутренности должны сниматься на стирку. Колеса лучше надувные, легче ход. Трансформер не берите, тяжелые они. Лучше 2в1 или просто люльку. Цвет лучше нейтральный (вдруг УЗИ ошибается или второй ребенок скоро будет).
Остальное на ваше усмотрение. Кому то важна большая корзина для покупок, кому то поворотные колеса, кому-то автокресло и/или переноска в комплекте...
Соня Чоля
Лучший ответ
обращать внимание надо на колеса (с учетом вашего лифта) и вес.
остальное индивидуальная фигня
Аленся Крицкая У нас лифта нет, мы в доме отдельном. А вес почему? Ведь чем тяжелее, тем устойчивее?
ну как минимум, откровенного барахла у вас там нет...) так шо не партесь...
если булыжная мостовая у вас редкость-могете взять и на мелких колесах
Аленся Крицкая Не, у нас часто булыжные. А около дома еще дорога не сделана нормальная, а коляска нужна будет осенью, зимой и т. д.
Королевишна, что вам при советуют бедные русские люди? Спроси еще в какой клинике Германии рожать. Колеса выбирай побольше, на них передвигаться легче и цвет универсальный, сгодится для второго киндера. Ну и не очень дорогую, на коляски существует мода, которой следует придерживаться. Колеса лучше не надувные, а цельнорезиновые. И вообще на колеса стоит заострить внимание, чтобы поменьше в них пластмассовых деталей было
Чтобы не тяжелая была. Самой ведь потом таскать придется:)
Lena Fomina
mclaren
Не знаю какие лидеры, у нас вот такая была ..от рождения и до года..)) можно и дольше в ней катать, наш ребенок просто, после того как ходить начал, перестал вообще в коляске сидеть!)))
..мне понравилась .. Вот посмотрите сами..))
https://m.youtube.com/watch?v=phPNuNBqJ08
Мерседес, класса Люкс )
Чем дороже, тем конечно удобнее, легче, функциональнее.
Три в одном, вот недавно перестали гонять ( ребенку почти два года)
[Kristina *]