Прочие дела домашние
А вот если бы ответы закрыли. Вы сгруснули?
Вряд ли я бы грустила. Но забеспокоилась бы: это ж сколько людей пойдёт выливать свой негатив в реальную жизнь. Тут они погавкают и спокойны, многие сюда желчь свою выплёскивают, в реальной-то жизни давно бы по носу получили.
Я давно хочу от них избавиться, но столько лет здесь, что уже по привычке захожу, а не "по зову сердца", как было раньше, когда тут веселей и добрей намного было.
Вот уеду скоро отдохнуть, может и отвыкну навсегда.... а может и нет, хрен знает.
Дана Кордес Гершевич
Увы!...)))) Это хуже наркотика. Отвыкание только при отсутствии компа или дикой занятости другими делами.
половина повеситься просто. больше негде будет рассказывать о своём счастье. мне пофиг
я б на радостях небольшой банкетик закатила.
Нет, это не повод для грусти. Вот если бы его прикрыли лет 5 назад, тогда да, трагедия, депрессия, ломка.
Сейчас "Ответы" не столь интересны, как в начале, уже позволяю себе "каникулы" месяца на 3-4-5. Наверное, уже не за горами то время, когда сама добровольно покину сей проект.
Да, печалька бы была.
был период что 2 года меня тут не было
ну самую капельку, пока "ломка" бы не кончилась...)))
никак нет, жили до этого без О.
Вздристнули)
Aлёна Пяткова
Но кто как..
Да, иногда этот проект как подушка-подружка для меня. Закрыли б, пришлось бы всё в себе держать, реальным людям не всё могу рассказать, не обо всём могу спросить... тут как то всё ни к чему не обязывает...