Прочие дела домашние
Вы бы стали открывать дверь, если б к вам пришли из органов опеки?
Я вообще никому не открываю дверь без предварительного звонка по мобильному. У меня даже звонка дверного нет.
Анастасия Шабашова
я помню полиции не открыла, разбудили звонком, а я в трусах и косметической маске
Нет. У меня нет детей. А в полицию бы позвонила
ко мне бы не пришли
на Вашем месте открыла бы
Анастасия Шабашова
я и полиции не открывала, когда настойчиво звонили
Остатки звонка только что замазала, т. е. электрические провода. Звонок на батарейках висит, но батареек там давно нет. Если в дверь стучатся, то соседи открывают, у нас общая. Раз, когда у соседей ещё был звонок, наша подружка к ним попросилась, так они нам не стукнули и её не пустили. У неё телефон сел. Так что через домофон в подъезд пробраться ещё пол беды. Никому вообще не открываю, только своим по звонку включаю домофон. А во второй квартире в глазок можно посмотреть.
Анастасия Шабашова
я тоже открываю предварительно договорившись, а то невесть кто ходит. Даже полиции не открою, если вдруг позвонят. Помню, когда у родителей жила, одна дурная соседка позвонила в полицию, назвала номер нашей хаты и сказала, что там изнасилование, а я всего лишь ночью на кухне маникюр делала
я посторонним не открываю
Конечно, а че бы не открыть...
Нет!... ток по предварительному сговору... да и то ток с родными в основном...) а скрывать у людей всегда есть что...),, в каждом шкафу по скелету"...а может и реальный скелет у кого завалялся...))
Анастасия Шабашова
я как-то полиции не стала открывать, когда настойчиво названивали, разбудив меня. Подошла тихо к двери, посмотрела, подождала пока они уе... и далее спать пошла
Открыла и спросила причину . Чем обязана такому вниманию с их стороны, тем более если нет повода (
сфига? у нас все совершеннолетние.
)))шмальнула бы нагана)) (
Анастасия Шабашова
еще можно как бы невзначай собаку не удержать
не открыла бы, я посторонних не пускаю
А зачем они ко мне?
Анастасия Шабашова
да бывают всякие долпоебы соседи, любители на всех и вся стучать
Да, у нас приёмная семья и они у нас частые гости...
предупредят заранее открою, мне скрывать-то нечего.