Что ни спросишь, все у людей по закону и по правилам.
На 7500 можно жить и не тужить, это хорошая зарплата. Кому не хватает, те тратить не умеют
Чем больше детей тем лучше, плевать что 17 и ни мозгов ни денег ни образования нет, бог даст
Авто-штрафы увеличить надо, считают маленькие.
Авто-права все сами получили, взятку в гаи грех дать.
Собаку выгуливать на собачих площадках (которых нет) в наморднике и на цепи.
Обежда дороже 500 рублей не должна стоить, даже джинсы: это же роба для выпаса скота...
Какого фига??? Вы реально так считаете???
Прочие дела домашние
А вы тоже со всем этим согласны??? Внутри см
Согласна с двумя высказываниями.
Во-первых, с выгулом собак в наморднике и на поводке (и даже если пофиг на окружающих, которые могут бояться собак-для безопасности псинки, которая никуда дальше длины поводка не убежит, испугавшись, например, сигнализации, а в наморднике точно никакой гадости не сожрет и не траванется), и если уж не на специально предусмотренной территории-то хотя бы не на детских площадках и не около подъезда. Прямой пример-у меня недалеко от дома роща, гуляй-не хочу, только пройти на сто метров дальше нужно. Но ведут собак туда единицы, большинство предпочитает "минировать" придомовую территорию.
С тем, что одежда дороже 500 рублей стоить не должна, согласна частично. Когда вижу трикотажную маечку, на которую ткани пошло чуть больше, чем на носовой платок, стоимостью в несколько тысяч рублей (а цена этого самого трикотажа-350 рублей за метр, при ширине в полтора) -то цензурных слов в голове не остается.
Обувь из натуральной кожи и верхняя одежда из качественной шерсти и меха стоить дешево не могут ни при каких условиях как минимум из-за дороговизны материалов, а тут... Смех один.
А вот насчет "прожить на зарплату в 7500" я реально офигела... Люди, научите, КАК?!! У меня только на коммунальные платежи около 5000 уходит О_о
А вы хотите, Чтоб все были согласны с вами? ПРо робу--это моё творчество. И я буду на этом стоять до последнего. Джинсы--одежда для выпаса скота, можно в парк в них ходить, можно в лес ещё. НО кто-то в них ходит в театр, а кто-то --узбеки гастарбайтеры--наверняка даже спят в них. И им удобно. И они чувствуют себя в них мега -стильными перцами на гребне моды. И пожалуста. И кстати когда цитируешь и ищешь истину---цитируй верно без искажения смысла. Одежда может стоить больше 500 р, она может даже стоить 500 тысяч и будет нежалко, но роба для выпаса скота должна стоить адекватно
Балжан Cейденалиева
Ну тогда все голые болжны ходить, как бог велел в райском саду
Мне на 20 тыр не выжить- это обязательные платежи
да, много детей хорошо
причем тут 17- этих ещё пороть нужно
Авто штрафы должны быть пропорциональны зарплатам, алкашей лишать раз и навсегда прав и авто
собак- да, на поводке- их многие боятся, а не как я кричать, что она не кусается ( мне 15 лет, собака колли)
Джинсы за 500 000 р (пятьсот тысяч рублей) в моей голове до сих пор не уложились. И понтами считаю обувь за 330 т. р., когда мне писали, что я дешевку экко за 9,5 т.. р сыну купила.
Реально!
да, много детей хорошо
причем тут 17- этих ещё пороть нужно
Реально!
Татьяна Жукова
9,5 т. р. за обувь - дешевка?.. Однако...
не считаю и вообще впервые вижу сии тупые выкладки
Кое что из этого правда.
Джинсовая одежда это в принципе изначально роба для фермеров и рабочих))))
где вы нашли все эти "постулаты"
Балжан Cейденалиева
Это мне отвечали люди
А это не "правила". Это все брюзжания от недовольной части населения. Каждый считает, что вот он-то живет правильно. Только одни свое мнение при себе держат, а вторые начинают одеяла перетягивать - то жизнь себе облегчить, то свои неудачи или лень оправдать. Так ведь проще... обвинить, например, в транжирстве всех женщин мира и жить на з/п копеечную и промыслом рыбы. И называться это будет "правильной экономией и бюджетом".
про такие выпады слышала уже... ну и споры по этому поводу тоже были.... не согласна со многим... надо причины искоренять, а не спохватившись наказывать... вот говорят штрафы поднимем, меньше нарушать будут... культуру надо поднимать, что б они так не поступали... блин мечтательница я...)))
Не все верно...
рассмешило))
это в интернетной реальности все возможно))