Прочие дела домашние
☆Привет, дорогие! А среди ваших коллег есть такие, которых все гнобят?
Общаетесь ли с такими людьми? Или подстраиваетесь под коллектив, чтоб к вам отношение не изменилось?
Мне глубоко наплевать как ко мне относятся совершенно чужие для меня люди. В конце концов, на работу ходят деньги зарабатывать, а не общаться
Есть одна такая, которая всегда шестерит на меня заведущей.
Я ее ненавижу и с ней не общаюсь, никогда ни в какие сплетки не лезу, никого не обсуждаю, терпеть этого я не могу.
Я фрилансер, коллег по всему миру много, в HYUNDAI, MB и OSRAM например.
На их сайтах частично мои переводы, уважают как минимум.
=)
А как же! и первое--выдают свои незнания за мои незнания...
Срать я хотел на людей и то как они ко мне относятся и из-за чего.
С кем хочу, с тем и общаюсь и поддерживаю.
Под всех подстраиваться - подстраивалка отвалится.
Результат всего вышеописанного - у меня очень мало "хороших знакомых", но есть настоящие друзья. )
у нас хороший коллектив
везде есть те, кого гнобят... но я к ним отношусь нормально, мне наплевать на их соц положение, расовую принадлежность, профессию и т. д
Был как-то парень в нашем женском коллективе. Ну мы как... сами подприколем, сами пожалеем, сами накормим и полечим))) Так что особо он не страдал))))
моя напарница. стараюсь нормально с ней общаться, тем более что она мне в матери годится. еще одну такую коллегу уволили недавно.
Это потому что от таких людей исходят вибрации не альфа, а бета представителя, слабейшего. Вот и гнобят.
Олеся Пестерова
Да ну
В любом коллективе есть скунс, от которого вся вонь, выявляя этого альфа-самца (моральный урод) и не выявляясь по масти самому, меня путают (что меня радует) с жертвой. Выследив такого гаденыша, не успел забить, удрал, я офигел он еще в полицию пожаловался. Там старшой понял ху из ху, замял, хотя правильный, хотел по всей строгости. Я получаю огромное удовольствие, вы бы видели их рожи
ЕСТЬ
Ольга Борисенко
Вы не полностью на вопрос ответили.