Прочие дела домашние

А вы уверены, что среди ваших коллег нет больных, например, сифилисом или чесоткой? У вас в офисе как с санитарией?

Не уверена, конечно. Равно как и в том, что в транспорте и на улицах бывают только здоровые люди, от которых невозможно ничем заразиться, а на площадках рядом с моими гуляют только идеально здоровые детишки. И что?... Такова жизнь, знаете ли. Потому и учат с детства руки мыть почаще... Без фанатизма, естественно, а то и до мезофобии недалеко...
Анастасия Бочарова
Лучший ответ
Уверена, каждый год проходим ПОЛНЫЙ медконтроль
Татьяна Юревич а что контроль качественный или только погдписывают здоров, без осмотра
99,9% уверена! У нас диспансеризации, каждые 3 месяца – пищевая промышленность. Даже директоров заставляют её проходить. Не пройдешь очень большие штрафные санкции.
У нас даже существует нелепый журнал ОКИЗ, в который каждое утро должно заносится, простите, поносил ли ты с вечеру.))) ) Глупость конечно несусветная, но шутить можно до первого штрафа в размере 50 тысяч от СЭС.
Татьяна Юревич а неужели кто-то признается в этом журнале, что живот болит?
да, мы каждые 3, 6, 12 месяцев в году проходим медкомиссию - причем ее сложно подкупить...
Татьяна Юревич тут все ортветчики или в пищевой промышленности или педагоги видно и продавцы
)))
Очевидно у Вас, в офисе, перед тем как здороваться протягивают справку о состоянии здоровья
Дополнение к комментариям
А то что это первый признак шизофрении .
Татьяна Юревич а что в этом плохого?
Я когда беру сотрудников на работу, справку из поликлиники еще ни разу не спрашивала.
А с санитарией у нас все в порядке -у меня уборщица просто золото - ни пылинки ни соринки, и унитаз с раковиной всегда сияют!
Татьяна Юревич а справка - гарантия здоровья, в России их платно не подписывают?
Елена Доведина(Косенко) Не поняла, а как же требование о наличии медицинской книжки? Это же входит в обязательное при приеме на работу. Вас СЭС не проверяет?
я не уверенна, что Вы здоровы!
Татьяна Юревич это оскорбление?