Прочие дела домашние

Бросает муж в положении

Девочки, очень тяжелый вопрос у меня возник в моей жизни. Конечно всю ситуацию которая произошла я не могу описать, но частично, т. к. нужен совет. Может кто-то был в такой ситуации и предпринимал какие то действия. Сейчас с мужем ждем ребеночка, с мужем живем достаточно долго: 7 лет встречались, 3 года в браке. К моему глубокому сожалению ежедневно муж устраивает скандалы дома в связи с моим состоянием не зарабатывать денежные средства (уже 7 месяц как в положении). Возникли сложности на работе, теперь с ними сужусь. Муж не пытается меня каким то образом поддержать, а лишь все время говорит какая я плохая, тупая, и как я все не правильно делаю. Теперь постоянно просит развода, а сегодня дело дошло, что он хотел меня ударить. Я честно пыталась сохранить брак, делала все для него, но результат желает лучшего. Так вот как быть в такой ситуации разводиться с ним, сердце не отпускает, очень уж его люблю. Спасибо за Ваши комментарии.
разводись
Наталья Заичкина (Казакова)
Лучший ответ
Простите, не было у Вас никакой семьи, возможно,
раньше не хотели смотреть правде в глаза. Не знаю,
как сейчас, но раньше не разводили, пока ребёнок не
достигал определённого возраста. По-моему, положено
и Вам содержание, пока Вы не сможете работать. Вам
надо с юристами поговорить. https://www.google.de/search?client=opera&q=юристы+онлайн+бесплатно&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
Оля Царук
На вашем месте я бы не стала разводиться. Можно просто разъехаться. И пожить порознь. Не забыв подать на мужа на алименты на ребенка и на ваше содержание. А потом уже все спокойно решите. как ребенок немного подрастет.
не переживайте ...ГОРДО И ЦИВИЛЬНО РАДИ СПАСЕНИЯ РЕБЕНКА _РАСХОДИТЕСЬ,,,, иначе от скандалов рождаются с пороками ...а на ребенка он все-равно обречен... и все будет валиться из рук думая о своей подлости бросив ребенка....
они все так в штыки воспринимают перемены в жизни... но потом как милый прибежит поглазеть на своего ребенка... что б понять надо разойтись... всему надо учиться увы ...даже к появлению ребенка.... все это у вас потому что жили три года, а это значит он все время уже надеялся что это не вариант семьи... отстает слегка от настоящего происходящего... скатертью дорожка ему ...но он зомбирован навсегда что родится ребенок его ребенок
Однозначно развод и алименты пусть платит на ребенка и на вас ( пока ребенку три года не исполнится). Не держитесь за него, он вас не любит и жизни с ним вам не будет нормальной. Угробите себя и станете истеричкой.
Natalja Mihhailova
С разводом можно и повременить, а вот жить вместе не стоит.
Другая женщина у него. Вам сейчас на всё, кроме ребенка, нужно наплевать. Что муж, побегает и придет. Скажите ему вежливо и твердо: "Вот тебе бог - вот порог. Обойдемся".
Ирина Куканова
я бы ждать не стала, нужно расходиться, ребёнок огромное испытание для семьи, а он ещё даже не родился, думаю что дальше будет только хуже
10 лет был хорошим и вдруг стал плохой. не верю
К@тёнок В Кед@х Золотые слова !!!)
Маргарита Антонова Он в принципе не был плохим, просто раньше все деньги тратились на него, а теперь это не получается, соответственно скандалы.
Вот к чему приводят гражданские браки: (
Zaurewa Imanova
я развелась бы
А если колотить начнет, да еще беременную, тоже скажешь любовь?
Ну, не понимаю такую любовь-это мазохизм!
Если у тебя еще остался ум в голове, то бЯги и не просто бЯги от такого, ребенок родится, будет еще хуже....
Katerina Kramskaya
Вот объясните мне, как можно любить чудовище, которое устраивает скандалы беременной жене, еще и руку пытается поднять??? Это насколько нужно себя не любить и не уважать чтобы позволять такое? Где же ваш муж будет вас ценить, когда вы сами себя не цените? Вас побьют скоро, а вы "люблю, люблю". Раскройте глаза! Пусть катится на все четыре стороны и найдет себе по статусу. Пусть морды бьют друг другу. Вы о ребенке думайте, как ему спокойную жизнь обеспечить без истерика-папаши. Иначе потом ваш ребенок будет вас обвинять в отсутствии детства и расшатоной психике. Оно вам надо? Мужиков полно. Найдете достойного. Если себя начнете уважать.
Любишь-перлюбишь
olesya_gaikovich
что хотели оба то и нашли
А все ли нормально в интиме. Может мужу чего-то нехватает....
Маргарита Антонова С этим все хорошо)
Возможно что то надо менять в себе. Возможно ребенок станет тем звеном что вас соединит. Может ты сильно давишь на него. Будь мягче хитрее. Желаю счастья
Маргарита Антонова Я вообще на него не давлю, в этом то и проблема
Кроме вас никто не ответит на вопрос как быть дальше. Сейчас сложный период. А мужчины вообще нежные создания. Я думаю, что все обойдется.
Я конечно не девочка, но думаю лучше развестись, хотя бы ради будущего ребенка. Уехать далеко-далеко и никогда не возвращаться, растить ребенка, наслаждаться жизнью. Я надеюсь своего будущего ребенка вы больше любите чем мужа. Извините, но муж ваш не мужик, поднять руку на женщину - последнее. И неужели нельзя понять, что тяжело беременной женщине выполнять какие-либо работы. Бегите