Прочие дела домашние
она хочет пышную свадьбу, а мне так проще просто раписаться, зачем все это

нельзя искать легких путей )
Все это для родственников и друзей, потом киношку крутить отсутствовавшим и кто не помнит. А вам повалиться как 2 бревна после мероприятия.
ну найдите компромисс. например, красивую свадьбу на берегу океана, только для двоих
мечта с детства... да и у подруг была на свадьбах наверное... хочет не хуже чем у них..
Девушка с запросами. Подстраваться под тебя не будет, Будет в поиске того, кто побогаче.
"VSE ETO"-eto chto? Vi reshili,esli podoshli k devushke,sunuli ei v ruku kolechko i bormotnuli-"Nu,ti,eto..davai raspishemsja?"-ona dolzna umeret ot radosti?
сопливая, наверное
Чтобы сделать фотки в красивом платье и выложить в вк
Распишитесь и свалите прям из загса в путешествие... а родичи и без вас отгуляют
Фотосессия для потомства
Свадьба как событие, какую проводить решать вам на основе компромисса из собственных пожеланий.
Пышность свадьбы никак не влияет на долговечность брака.
знаете. когда я собиралась замуж, моя подруга (уже замужняя, но у них только роспись была. без торжества) сказала: --я понимаю, что у вас мало денег и вы не особое значение придаете свадьбе, но я тебя прошу-выйди замуж в настоящем свадебном платье! я очень счастлива в браке. но мне в душе так жаль, что у меня не было белого платья...
я ее послушалась... свадьба была скромная, но веселая, а платье у меня было белое и очень красивое... подруга оказалась права: женщине нужно чувствовать себя Невестой, даже если ее свадьба будет обычной росписью в загсе...
ищите компромисс! но дайте любимой возможность побыть Принцессой))
учитесь искать компромиссы)))
Мущщина, а зачем тебе вообще расписывание и свадьба в частности? Ведь свадьба-это первый шаг к разводу и хорошее дело браком не назовут. Потом: умные выходят замуж, а дураки женятся. Настоящие чувства обойдутся и без росписи и без свадьбы, поверь мне. А все пышные свадьбы кончаются бурным разводом через год, максимум через четыре: в России на 100 браков приходится 77 разводов. Вот и спрашивается-а нужен ли этот "банкет нищих и для нищих",когда деньги можно потратить более рационально на общее реальное благо? Если так горит жениться, распишитесь в ЗАГСе (а лучше, конечно, на заборе ))))))и езжайте в путешествие в теплые края или купите что-нибудь полезное для новой семьи, пользы будет больше. А вообще открою тебе страшную тайну-мудрая и умная женщина никогда не будет настаивать на браке, а будет ждать, когда мужчина созреет, а мы рано или поздно зреем, за редким исключением (бывают и такие закоренелые холостяки, куда же без них?). В общем, крепко подумай, ибо при браке-вход рубль, а выход-два. А оно тебе надо?
Расписаться проще, конечно. Пышная свадьба дороже и более трудоемка, но если рассчитывать, что это раз на всю жизнь, то стОит того) А то потом и вспомнить нечего будет... Если бы у меня не было такой свадьбы, я бы сейчас сожалела.
Предложи ей достойную альтернативу.
Мечта, а так нужно смотреть по финансовым возможностям
Нужно разобраться- что ей нужно - сама пышная свадьба? или просто замуж хочет?
Если сильно любит - то обойдется скромным торжеством, а если хочет пышную гулянку, но знает что нет у Вас этих денег - сама пусть раскошелится
У неё есть представление об этом вот она и хочет, хочется чтобы всё красиво было и фотограф и видео-оператор и много гостей и большой стол и приятное помещение. Это просто стандарт у неё в голове, а ты ей докажи что вдвоём время провести будет куда интереснее!!!!
Может она из тех девушек, которая хочет выйти замуж один раз и навсегда, поэтому хочет, чтобы все было красиво... Потом детям фотографии показывать будете))) Ну нужно найти компромисс...
Нуу свадьба, это значимое событие в жизни вас обоих, она просто не хочет превращать знаменательный день в простую формальность. Свадьба это показатель того, как вы относитесь к семейной жизни и к своей избраннице, если серьезно то сыграете свадьбу, а если отношение к браку как само собой разумеется, типо возраст подошел-пора жениться-то просто можно расписаться. Кстати не обязательно закатывать пир горой и пышно отмечать, можно сыграть хорошую свадьбу за вполне разумный бюджет. И как приложение ко всему-фото память для вас и для детей.