Прочие дела домашние

Как найти клиентов начинающему психологу? Хотя бы бесплатно для начала? Хотите? Очень важно!)

а тематика у вас какая?
Роза Курамшина
Лучший ответ
Светлана Куприянова Психология отношений, семейная, ссоры с родителями и т д
А какой ВУЗ вы заканчивали?
Светлана Куприянова Это Академия по управлению персоналом в Киеве)
Обзвоните знакомых и расскажите, в каких вопросах вы можете помочь. У кого-нибудь да найдется проблема, с этого и начнете. Успеха!
привет однофамилица
если честно то я обожглась в свое время на психологах поэтому им не доверяю а вот фрейд это вообще кошмар
Дарья Крюк
Светлана Куприянова Фрейд, согласна) Мне самой не нравится психоанализ) Когда то ходила и толку никакого)
почитав основоположника психологии фрейда, понял что это не наука а сборище шарлатанов...
Попробуй по школам походить, может типа консультаций бесплатнвх. У подростков куча проблем)))
Психолог... по интернету.... очень сомнительная услуга) Чтобы оказать помощь человеку, нужно видеть его глаза, чувствовать интонацию разговора... по напечатанному тексту этого не понять
Светлана Куприянова Нет денег на аренду помещения, к сожалению.
Наталья Ульянова совсем не обзательно
Напишите мне на почту sazonovgv@gmail.com постараюсь помочь.
Светлана Куприянова Написала. Жду ответа)
Создай группу в Фейсбуке
Как раз мне необходимо....
Светлана Куприянова psixology@inbox.ru
С удовольствием проконсультирую!
Опыты ставить будете? ((
Люба Качан
Могу посоветовать вам один хороший метод из личного опыта - покупать клиентов на бирже лидов http://LeadTorg.ru - здесь нужно просто разместить заявку, указав какие клиенты Вам нужны - и вебмастера сами будут предлагать Вам купить "Лиды" (готовые заказы).
1) сайт открой! или группу!
а тут можно очень дешовую рекламу делать!
ww.seosprint .net/?ref=6166550
Самый простой способ найти клиентов - это раздать визитки. Сначала самой можно этим заняться, а потом, накопив первоначальный капитал, можно нанять "бегунков". Можно ещё заказать плакаты с рекламой своих услуг (здесь http://an-studio.kiev.ua/ , например), расклеить их в самых людных местах: на остановках, в супермаркетах, в поликлиниках. А дальше людская молва станет лучшей рекламой Ваших услуг.
На эту тему есть целая статья - Как найти работу начинающему психологу, психотерапевту?

http://psycrimea.com/article-reviews/psychology/as-a-novice-psychologist-psychotherapist-to-find-customers-6-simple-steps-to-finding-customers.html